Страницы:

Истинные итоги уходящего года в Премии Золотая малина 2014

Доброго вечера форумчане и просто мимо проходившие.
Так уж сложилась, что всенародно любимая, престижная, актуальная и злободневная премия «Золотая малина» спустя два года, снова с Вами.
Вы спросите почему нас не было в 2013 году?
Мы ответим…

Мы тесно привязаны к псевдо честному и интересному голосованию Ордена Паладинов т.е. к «Народному Голосованию» (в простонародье - «Хренова туча друзей Васеньки»), и всегда до последнего верим и надеемся что в этот раз оно будет действительно: актуальным, интересным и не превратиться в итоге в:
- Почему я отдал свой голос за Васю? Так ведь мы с ним пиво пьем каждый день!
- Я и 50 моих мультов выбрали Васю, ибо глава клана сказал «Он клевый», а сам я его не знаю
.

Но к нашему сожалению, в 2013 году Орден Паладинов тихой сапой слился от проведения сего конкурса, возможно опасаясь повторения итогов 2012 года, когда одна половина светлой склонности бороздила на БригеАда просторы Зала Света задавалось вопросом: «Ху из мисс Валюшка?», а вторая, зажав рот ладошкой, ныкалась от сего грозного корабля и его команды по темным закоулкам нашего мира.
Ну да мы отвлеклись…
Как там у классиков в соседнем топике..

Уважаемые игроки, клан Команчи приглашает всех Вас выбрать худших из худших и вручить им заслуженную награду – «Кубок Золотой малины 2014», а так же похвалить и возвысить в сём топике тех, кто не побоится/не постесняется высказать свое мнение в виде развёрнутого ответа.
Нет ну право слово, отрастите себе наконец кахитос и если пишете Вашего кандидата на победу в той или иной номинации, то и расшифровку дайте - чем он это заслужил.

В нашем голосовании Вам предстоит, не только выбрать игроков по нижеприведённым номинациям, но еще и постараться доказать всем нам – почему Ваш выбор имеет право на жизнь:

1. «Я твой дом трубу шатал» (Иначе говоря Мистер (или Миссис) вежливость 2014г. Именно победитель данной номинации не забывает говорить Волшебные слова (в данному случае это не совсем те «волшебные слова», которым мы учим наших детей – прим.Автора) проигрывая в руинах или сливая бой в варе. Именно победитель этой номинации помимо своего родного языка так же в совершенстве владеет еще и исконно русским матерным.)

2. Мы посчитали что Орден Паладинов абсолютно незаслуженно обошел своим вниманием Помощников в своем голосовании, а посему:
«Дармоед года» (Именно он раз за разом смотрит на Вас свысока и презрительно молчит или стебется над Вашими нубскими вопросами в чате помощи, но при этом получает за свою работу/молчание, или просто нахождение онлайн (нужное подчеркнуть) зарплату в екр.)

3. «Шептун года» (Именно данный поборник справедливости, играя в несколько окон и водя половину своего клана (да что своего, бывает и нескольких кланов), и неожиданно проигрывая, чаще других бежит пожа… т.е. рассказать о свершившемся факте возможного нарушении правил Клуба в топике Жалоб)

4. Выбирать лучшего среди лучших нам кажется не интересным, а вот искать темные пятнышки на солнце ближе как-то Русскому менталитету, а посему «Бездельник года» (Паладин, постоянно занятый выполнением своих прямых обязанностей, помогающий игрокам и развитию проекта в целом... поверили? Нет? Тогда серьезно и коротенько – самый бестолковый крестопуз проекта.)

5. «Гадя Петрович Хренова» или "Заноза в *опе" (Человек доставивший наибольшие неудобства именно Вам в проекте. Вы его любите, цените и Уважаете, а сейчас можете отметить в данной номинации, пожелать удачи и передать привет)
(В этом месте, один из спонсоров нашего конкурса, хотел бы передать привет человеку, подтолкнувшему автора к именно такому варианту названия номинации. – прим. Автора)

6. "Гулящая девица" (Рыба ищет где глубже, а данный индивид где лучше. Именно он (или она, возможно оно?) меняет кланы как перчатки, свое мнение по несколько раз на дню, а друзей и врагов ежедневно)

7. «Золотой Язык 2014» (честно говоря данная номинация нами изначально не планировалась, но мы, в отличие от Ордена Паладинов, чтим мнение наших читателей и не можем оставить в стороне их пожелания, а посему, уважаемая Элеонор, Ваша номинация (http://caricatura.ru/parad/zhilkin/pic/23138.jpg) в нашем голосовании.)

Как Вы могли заметить, мы не ищем легких путей и не повторяем одни и те же номинации из года в год.
Нам не интересно кто самый светлый, самый темный или у кого самый длинный…
Нам без разницы кто с кем, когда, где и сколько раз…
Нам важно твое, да-да, именно ТВОЕ мнение и лишь только по вышеперечисленным номинациям
А посему, очисти душу перед Новым Годом, выговорись и войди в 2015 год с чистым сердцем человека, который не держит за душой ничего плохого.

Процедура голосования продлится до момента опубликования Орденом Паладинов итогов «Народного Голосования», после чего будут подведены итоги «Золотой Малины», а победители награждены по заслугам соответствующими кубками. ;о((

С Уважением,
UllliPekka

От клана команчи 500 кр за самый полный, развернутый и интересный ответ в топике.

баян

бред и боян

http://i.blog.oldbk.com/uploads/images/3934/thumbs_big/aa6b205bc93d2b5f197cea21d766920a5425ae9ada5f9.jpg

Ай , маладцы !
Ай , да маладцы еще раз !!!


> Царский Сплетник[10] (03.12.14 21:59)
> От клана команчи 500 кр за самый полный, развернутый и интересный
> ответ в топике.

За 500 кр тут даже никто и не дернется Вам расписывать

этот конкурс по-лучше дырявенького от лоты


> Темный Лорд[10] (03.12.14 22:09)
> баянChok-dee[9] (03.12.14 22:10)
> бред и боян

напишите хоть какой то топик,прежде чем в штанишки скидывать такой груз зловонный

Пока,только прочитал))))


С уважением, Жизнетворящий.

Бугагага ,

куда же подевались полет и острота мысли ?


> в простонародье - «Хренова туча друзей Васеньки»


точнее Валюшки.

Вот кому перо нужно давать -)

Для: Темный Лорд, Chok-dee и М Шумахер

Баян (интернет-сленг) — что-то не новое, давно уже всем известное и тем самым успевшее надоесть. (с) Википедия

Этот текст, кто то из Вас уже читал ранее на просторах интернета?
Или Вы считаете баяном саму идею антиконкурса)?
Или само словосочетание "Золотая Малина для Вас боян)?"


> UlliPekka


молодец, хоть почитал, что такое баян


> UlliPekka


как - то странно, на мой взгляд, воспринимать итоги палконкурса так близко к сердцу, тебе не кажется?)


> UlliPekka



там и так умные люди написали, что это фарс)


> М Шумахер

Спасибо мил человек что хоть чем то угодил)
Но Вы боюсь так и не ответили на мой вопрос)
Что именно баянистого Вы углядели)?
Не посчитайте за труд потыкать в кнопочки, на которых нарисованные буковки, таким образом чтобы они сложились в слова что дали бы исчерпывающий ответ почему аФтар лох и опозорился)
Буду весьма признателен)


> UlliPekka


не парься, я просто картинку хотел запостить))


> М Шумахер

Спасибо за ответ)


> UlliPekka


да, норм идея с малиной. Еще и Ковальски тебя отметил. Зачет)

Страницы:
Обсуждение закрыто