Страницы:

Клан Носорогов делает шаг вперед

Темные собратья а также другие игроки нетральной и светлой склонок

С каждым днем в ОлдБК дисбаланс между склонностями только увеличивается… Светлая и нейтральные склонности вымирают, тьма доминирует все больше. Вследствие этих процессов наблюдается снижение интереса к игре у всех игроков.
В целях возрождения конкуренции склонностей и восстановления баланса в игре, клан Animals принял решение о переходе в нейтральную склонность. Решение о смене склонности далось нам нелегко. Мы представляем все последствия и сложности, с которыми нам придется столкнуться. И ради улучшения геймплея и увеличения интереса в рамках всего проекта мы готовы на это.
Хотелось бы отдельно выделить наших друзей и соратников – кланы МИБ, Тарманы, Падшие, ДИЛ, Алмазы, РСТ спасибо Вам за дружеское отношение и помощь. Мы очень надеемся, что данное решение не повлияет на наши взаимоотношения.
Просим рассматривать наш переход в другую склонность как возможность восстановления баланса в игре, а не как уход в стан врагов. Мы планируем отыгрывать истинно нейтральный подход к игре и помогать слабой стороне. Поэтому в зависимости от баланса сил на текущий момент мы можем оказаться как на стороне света, так и стороне тьмы.
Спасибо!

с Уважением Mano

Придется многим отвечать. потому сниму невед,дабы потвердить достоверность написанное мною.

нормальная тема! Смелый поступок)

переодеть весь клан дороговато будет правда.. )

интересно)

годно. чем не закончилось, это годно

Серьезная заявочка )

Занятно. Все что ни делается, все к лучшему!
Сильное решение.

Ээээээ

кач Мано на 15 пойдет быстрее в нитратах )) Свет + тьма не осилят в теории и вместе)) сейчас к нитратам побегут все кому не лень )))) Вот и станет ясно, кто темные, а кто за рулем))

это даже может изменить формат игры, ведь ненависть вряд ли будет присутствовать. а значит нас ждет что-то типа товарищеских матчей на интерес?

Мано, удивил так удивил.

>>С каждым днем в ОлдБК дисбаланс между склонностями только увеличивается… Светлая и нейтральные склонности вымирают, тьма доминирует все больше.

х.м. странно, везде писал же сам, что никакого дисбаланса нет и перевес сейчас на стороне светлых.

ничоси!

хорошо хоть не в свет

Поступок не мальчика, но мужа.

сильно, да.

Ожидаемо, давно пора!

Ого, смело )

а когда мы также сделали, сказали что мы мибов испугались -)

по факту, событие для клуба должно быть положительное -) и воевать вам теперь только против тьмы, если действительно балансировать между светом и тьмой -)

Страницы:
Обсуждение закрыто