Страницы:

Рейтинг Клан Сайтов. Вопрос.

Абсолютно незаметно прошло обращение Клана Бригада об их уходе с рейтинга сайтов. Цитирую:

"Наблюдая в последнее время за рейтингом клановых сайтов, мы пришли к выводу, что на данном этапе, наше нахождение в нем не имеет никакого смысла. Среди сайтов первой десятки, добрая часть кланов имеет плагины/ клиенты, дающие "+" к рейтингу, но не имеющие никакого отношения к самому клан-сайту. Оставшиеся сайты, вполне вероятно, подкручивают или живут на заходах соклановцев и друзей.

Некоторые сайты не имеют никакого наполнения, некоторые открываются с ошибками, некоторые делают обновления на ленте раз в три месяца, но при этом уверенно находятся в топ-10.

Исходя из выше написанного, руководство клана Бригада решило снять клановый сайт с рейтинга, не приостанавливая его работу."

К сожалению, сабж Бригада закрыла, не дав людям нормально покидаться помидорами или обсудить вопрос рейтинга. Понятное дело, что большинству рейтинг не сдался, но есть те, кто над своими сайтами работает и следит за новостями.

Хотелось бы услышать мнение игроков, кому есть что сказать по поводу рейтинга и сайтов, которые там находятся? Может есть какие-то предложения? Идеи?

Возьми интервью у Айси. Она всё расскажет.

Да много кланов там не по адресу -) Рст, дил, корпорация, животные, сталкеры. Может сокланы заходят, но не по 100 человек же, а больше там вроде как и искать особо нечего -)

либо плагины, котоыре к сайту отношения не имеют, а заходы на него дают -)

мне кажется рейтинг сайтов вообще надо отключить :) и абилки за него :)

1. Исключить накрутку из ВНЕ
2. Тут простят меня мои сокланы и работники сайта )

Наш плагин всегда в топе это факт. если сделать 2 раздельных рейтинга за плагины и за новости , то за второе 100% будут крутить тут к гадалке не ходи.

Ну и просто напросто Простите меня админы и содружественные кланы. есть факт что у нас НЕ "свобода слова" и поэтому просто иногда ты не можешь выразить свою мысль банально тебя попросят удалить статью.

И следовательно писать то неочем , иногда выдерая хоть какуе-то инфу с форума


> Наш плагин всегда в топе это факт. если сделать 2 раздельных
> рейтинга за плагины и за новости , то за второе 100% будут
> крутить тут к гадалке не ходи.

есть ОС, который исторически следил за такими вещами, почему бы и сейчас не заняться добрым делом -)


> -Ковальски-[12] (19.05.16 16:39)



да потому что им помимо наших сайтов , своим заняться надо )))

Прикрываться плагинами - тоже уже не сработает. По сути - самый популярный плагин у Mercenaries, я лично никогда не слышал про плагин Animals к примеру, или там, плагин Corporation, хотя они входят в 10ку. Касательно Dragonbreath и их плагина - я вообще сомневаюсь, так как если Dragonbreath плагин стал популярен (что на вряд ли), тогда клиентов и посещений должно было убавиться у других, например у Mercenaries. Чтоб у кого-то поубавилось посещений - я ни разу не видел.

А касательно новостей и работой над сайтами, почему MIB, Paladins, Падшие, Бригада, Мерки и Команчи должны работать со своими сайтами, обновлять, завлекать и писать статьи/новости - а остальные на халяву продвигаться. : ) не красиво через наши старые головы так прыгать.


Да кстати пользуясь случаем , я вчера обновил всё инфу на сайте на актуальную на данный момент )) увидите косяки стучите в приват


> Богарданский змей[11] (19.05.16 16:43)



немного не соглашусь , плагины это очень хорошо и приятно и они нам помогают , но накручивать с других плагинов или накрутка вне должна коратся


> -Ковальски-[12] (19.05.16 16:39)


> Богарданский змей[11] (19.05.16 16:17)

походу это только нас троих волнует ))))))))))))))


> -Такибой-[

Я не против плагинов, я против того, что выдуманной популярностью своего плагина прикрывали накрутку. Вот у вас плагин давно есть, причем даже на сайте Хрома его можно было скачать + вы его обновляете. Я знаю, что у вас плагин есть и что он популярен. А у остальных? Выдумки.

Богарданский змей[11] (19.05.16 17:01)
Не, ну вип плагин РСТ тоже крутой я слышал.

На самом деле, я ЗА, чтобы отключили накрутку клан рейтинга за счёт плагинов.
С накруткой посещении бы еще разобраться, и тогда в проекте может быть появятся и другие Богарданские змеи. Если и есть хорошие журналисты (не новостники) в проекте (кроме тебя), то их 100% пугает текущая система клан. рейтинга. Думаю ты понимаешь о чём я.

Одна из причин, почему ушли старые - нынешняя ситуация)


> HR-V[11] (19.05.16 17:32)



Ты тогда разоришься мне на ЗП

-Такибой-


> -Такибой-[11] (19.05.16 16:49)
>
> > -Ковальски-[12] (19.05.16 16:39)
>
>
> > Богарданский змей[11] (19.05.16 16:17)
>
> походу это только нас троих волнует ))))))))))))))

Не только вас троих!
+


> -Такибой-[11] (19.05.16 16:36)
> 1. Исключить накрутку из ВНЕ

Не просто исключить, а наказывать за накрутку, нарушающую прописанный закон.

-Ковальски-[12] (19.05.16 16:34)
Да много кланов там не по адресу -) Рст, дил, корпорация, животные, сталкеры.


Посмеялся. Если я не захожу на сайт бригады, это не значит, что сайту бригады нечего делать в рейтинге. Хорошего вечера )

А так да, бороться с плагинами-накрутками смысла не вижу, на новостной блок давным-давно забил.



> Касательно Dragonbreath и их плагина - я вообще сомневаюсь,
> так как если Dragonbreath плагин стал популярен (что на
> вряд ли)


А ничего что это едиственный плаг, который юзал свитки с ярмарки? Я уже не говорю про то, что он лабу копает быстрее мерков ( хотя может только у меня). Но не суть. Там другие кланы вызывают очень серьезные вопросы. Правда уже лет 5, как крутили так и крутят.

Сервисы ради которых хочется воспользоваться есть только у сталкеров, мибов и бригады.
Новости скопированые с главной или с рерайтом особо пользы не несут.
А если запретят в плагинах накручивать рейтинг,то программист сделает так, что пользователи раз в сутки на клан сайте должны активировать плагин на текущие сутки чтобы им пользоваться. Это только принесет неудобства пользователям. Плагины публичные у 3 кланов. Плагин это тот же сервис. Хочешь рейтинг пиши новости или статьи и будь на 4-10 месте рейтинга. Хочешь выше - делай свой плагин. А тех кто в рейтинге и они занимаются фродом - наказывать исключением из рейтинга.

Страницы:
Обсуждение закрыто