Страницы: 1

Сортировка инвентаря

Есть предложение, добавить функцию чтоб сортировать вещи в рюкзаке по имени, или по желанию - по сроку годности вещей, скажем те же бутерброды и свитки подарочные. Ну смысл понятен ;)

апну, ибо сам таким вопросом задался, сортировка по сроку годности очень нужна

я бы боевую магию от остально для начала отделил, сделал бы как в магазине несколько подвкладок. Потом бы сбил все в пачки магию со сроком в одни пачки, магию без срока в другие пачки. сделал бы избранное как в магазинах вверху а так же заполнение шапки хилом, почему-то это предложение никто не поддерживает, хотя у меня лично часто бывает нужно зарядить другой хил, и под каждый хил комплектов не напасешься, а сливать нужно разный ибо в лабе падает то, а выкидывать жалко!
Так же мне лично мешает излишнее описание, например один свиток хилки занимает половину экрана 24", если экран поменьше то это занимает практически весь экран что превращает в долго листание в поисках нужных вещей. затем бумага с отчетами занимает просто немерянно места. Я бы сделал надпись даты времени и ссылку при нажатии на которую свиток бы разворачивался и открывалась бы нужная инфо и такое применил бы ко всем вещам!

По аналогии с соседним топом..

Пожаааааалуйста!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто