Страницы: 1

Платина

Предлагаю в платину добавить функционал оповещения в общий чат о травме (с принудительным вкл/выкл) с лечением в кредит, т.о. мы освободим чат от мусора, при этом лекари не будут дергаться на каждое такое сообщение, проверяя есть травма или нет. От этого выиграют все, не проиграет никто! Разве что разработчики поработают еще немного!

Согласен на все 100500 !!!


> поработают


> немного!


в Ко есть 20 лечилок за 7 екр. Намек прямой) забудь о таких предложениях.


> 20 лечилок за 7 екр.

так плагин ещё и лёгкие травмы этими абилками не всегда лечит или вообще не лечит

Мне реально пофиг, в моем зале стихий, нет этого мусора, но было навеяно делом моска... По факту то понятно это будет конкуренция лечилкам, но ведь кто хочет безгеморройность, тот все равно их купит, а для выбиральцев второго варика будет это! К статити 20 лечилос за 7екр как-то дороговасто, учитывая что у меня без платины до 10ти травм в день... это уже не похоже на микродонат!


> Deep

он лечит если ты не можешь зайти в бой,тобишь легкая выпала на тот стак,когда падает комплкт. в остальном если ты по прежнему в фуле и заходишь в заявке он не лечит и это же хорошо.


> asd_13

Это все понятно, но есть боле нужные вещи, например исправление бага с бафом магией которая оплачена в знахарке как дополнительная. Плагин видит только основную твою магию и другими бафать не хочет) а так же было бы неплохо взятие авто квеста на елки ну и еще есть чем заняться в плагине. А с лечением я лично делал проще писал 2-3 лекарям в приват чтобы следили за персом И записывали себе что полечили. По приходу к компу оплачивал все. И не надо палиться топиками на форуме. Нету тела- нету дела. А тут люди сами палам на глаза нарушения выкатывают.

На сколько я понимаю основная команда, занимающаяся клубом, к плагину никакого отношения не имеет, что там и как до конца я не в курсе, но именно по этой причине в плагине не делают никаких изменений на данный момент потому плагин мы сейчас вообще не берем в расчет!

отказать! лишнее

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом