Страницы:

Не за себя прошу, за всех малышей

Буду мега признателен, если хотя бы на время елок сделаете какой нить прием по типу подлый удар, хотя бы 10 шт в сутки, ибо На данный момент вами нанесено урона 0....просто уже удручуает. Я выставляю в велике 6-10 ур бить, но я просто напросто до размена умираю от магии на 95%, а мой размен не всегда идет в цель, 50-60% великов с нанесенным уроном 0, а ведь квест хочется всем делать. И дело не в защите от магии или мне кастоваться ею, я просто порой не попадаю ни в кого, а 8-9 ур в велике мизер да и те дохнут быстрее чем до них размен дойдет.
Если программно тяжело сделать такой прием, введите свиток 6-8(9) уровня для малышей в гос за креды на 10 юзов, пусть даже он будет наносить 1 урон. Но так я буду спокоен садясь в коляску в очередной раз или юзая бутеры пачками.
Это реально уже крик души.


> Если программно тяжело сделать такой прием, введите свиток
> 6-8(9) уровня для малышей в гос за креды на 10 юзов

Нового ничего придумывать не надо, просто вернуть урон от снежка в статистику.


> Function

как вариант, мелким отрада, а большим он и нафих не нужен.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=292506778&flogin=Function&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC
главное что попал))

На данный момент вами нанесено урона:0 HP
и так изо дня в день половина боев, аж зло берет. Выставляю в список уже всех по кому попасть можно и нельзя и результат тот же.

Да очень неплохая идея со снежками! Но пока волна можно в такнка переделаться,правда шмот за что покупать будешь....


> asd_13

танк 8 ничем не отлчиается от крита 8 в велике елочном, уверту нормальному чуть чуть проще. Но опять же ты прав бегать туда сюда кредов не напасешься.

сюда вообще кто то смотрит?
за денб порядка 50 великов, 15 из них коляска, 20-25 из них с 0 уроном, а это могли быть победы или битвы в счетчик хаотов и елок.
порой хочется монитор разбить так бесит бессилие и безразличие.

Если топ не закрывают, значит видели, возможно думаю, но пока не придумали выход!;) Как только сами придумают либо игроки что-то интересное внесут так и ответ будет)

Я 12 уровень и все то же самое, через бой коляска, если на платине велики качать каждые 3-4 боя ноль урона, все печально)

мне кажется проблема в автохаоте, который нужно переделать так чтобы в 1 очередь ты бил по своим уровням хотя бы, а потмо уже переключало автоматом на уровни старше и так по прогрессии.
Топы и так и так нанесут урон им нужный они в итоге и остаются в конце боя, они не пострадают, а вот уровни ниже страдают от магии, которая начинается как я понял сыпаться от топ уровней при автохаоте при смене игроков с топ на твой уровень выставленный в автохаоте в фильтре. В итоге ты просто от магии не доживаешь почти и остается сделать 1 от силы 2 размена.

проще говоря попробуйте сделать автовелик не с головы, а с ног) чтобы начинало с малого уровня выставлять.


> проще говоря попробуйте сделать автовелик не с головы, а
> с ног) чтобы начинало с малого уровня выставлять.

Ну это уже к плагину относится, я писал в предложениях по плагину, что парс соперников в автохаотах необходимо переписать))

так если в старых великах не было рандома, то здесь рандом, т.е. игроки стоят не по порядку, хаи могут стоять как в самом начале списка так и в конце, то же самое и с мелкими левелами, т.е. чтобы найти подходящего соперника для удара, плагин должен перебрать всех персонажей, что он и делает, если плагин будет помнить всех, тогда это будет значительная нагрузка на сервер! А так если правильно выставлять левелы, тогда можно и наносить урон, у меня не как у привычки, но так же бывают бои с 0 урона при 1400 хп!


> asd_13

ему не нужно перебирать, просто задать счетчик с наименьшего уровня чтобы считал, всего то делов, не с мокушки как он делает, а снизу.

Объясняю на ПАЛЬЦАХ!
http://i.paste.pics/1D3WV.png
На скриншоте на размене со мной стоит перс 14го лвл, по нику думаю не сложно будет его найти в списке противников!
Он стоит в самой середине, хотя является 14м левелом!
там не может быть пол тимы 14х левелов чтобы забить его аж в середину это как минимум 20 персонажей должно быть!
Исходя из этого, с какой бы стороны плагин не начинал проверку персонажей, ему придется перебрать всех, дабы найти нужный тебе левел и не факт что малыши будут стоять в конце!


> если плагин будет помнить всех, тогда это будет значительная
> нагрузка на сервер!

На твой браузер нагрузка будет, да, но никак не на сервер!
Если ты говоришь про нагрузку из-за запроса каждой инфы, так это действие произойдет в любом случае!


> Исходя из этого, с какой бы стороны плагин не начинал проверку
> персонажей, ему придется перебрать всех

Про этот перебор с самого начала боя я и говорю, вот тут можешь почитать - http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230344730&page=6


> и не факт что малыши будут стоять в конце!

Вот тут скорее всего ты ошибаешься, - во всех хаотах персонажи ниже тебя уровнем и твоего уровня, всегда идут в начале списка конкретно для тебя!
Я конечно тоже могу ошибаться, но говорю только о том что наблюдаю во всех хаотах.

В итоге у меня обычно в хаотах 0-6 персонажей 8-9ур всегда в начале, 0-80% которым я проставляю размен (из них 0-30% мне проставляют размен), а главная аудитория которая мне нужна - ак танки 10-11 уровня где-то в самом конце обычно :)

видимо не дочитал или не досмотрел мой скрин? про уровни в начале и в конце, там они идут тупо в разброс! могут быть в конце могут в начаел, в середине!

По поводу плагина, он тут не причем тут виноваты именно хаоты с хаотичным распределением при чем хаотичным оно является не из-за хаотичного раскидывания в тимы, а судя по всем из-за хаотичного расикдывани в бою, хотя при просмотре лога, все персы выстроены по левелу!

А по поводу доработок, я так понимаю команда не занимается плагином, а сторонний разраб, работает сдельно и дабы схватить все одним махом собирают большую кучу доработок, второй варик это был куплен плагин и запущен как есть, а дорабатывать его некому и потому я лично с самого начала введения офф плагина не видел ни одной доработки в нем!


> asd_13

ерунду ты пишешь)) плагин именно начинает перебирать с 14 и вниз пошел, а не всех подряд)


> плагин именно начинает перебирать с 14

ОБЪЯСНИ МНЕ КАК 14й оказался в середине если ты говоришь сверху с 14х? Или поясни мне что там на скрине! Можешь пробить каждого персонажа по списку, не делал много скринов, но я уверяю что персонажи стоят не по левелу, а как попало!


> видимо не дочитал или не досмотрел мой скрин? про уровни
> в начале и в конце, там они идут тупо в разброс! могут быть
> в конце могут в начаел, в середине!

Такой порядок бывает не всегда, это раз!
Во вторых, в любом случае в каждом бою -

> персонажи ниже тебя уровнем и твоего уровня, всегда идут
> в начале списка конкретно для тебя!

http://screenshot.ru/upload/image/zzyM
http://screenshot.ru/upload/image/zzyq
Два скриншота одного боя, и списков, надеюсь в этот раз ты поймешь о чем я говорю!

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом