Страницы: 1

Изменения законодательства

Орден Света сообщает, что произошли изменения в следующих законах: № 2.1 «О культуре общения, торговле и рекламе» (добавлен п.1.16, изменен 3.13), № 3.1 «О сделках» (добавлен 2.5, 4, изменен 3.1, 3.2, 5), № 3.2 «О денежно-вещевой прокачке» (изменен 5.1, 5.2), № 5.1 «О договорных боях» (добавлен 3, изменен 2, 4, 5) и № 1.3 «Об автоматизации игрового процесса» (добавлен 1.4).

Так же с этого дня расформирован отдел по обработке жалоб на паладинов (ОЖнП). Теперь все жалобы будут рассматриваться лично мною, в соответствии с принципами закона, разумности, морали и в период 7-14 дней, а может быть более, если проверка жалобы будет требовать такого срока. Напомню, что все жалобы, поданные в невежественном тоне или с использованием неприкрытого хамства, будут удалены без рассмотрения.

В свете недавних рассуждений, мы прислушались к мнению игроков и впредь не модерируем форум на предмет соответствия темы конференции. Модерации будут подвержены только оскорбления, мат и прочие грубые нарушения закона «О культуре общения, торговле и рекламе».

------------------------------------
Ссылка на новость: http://old-paladins.com/news.php?readmore=18307
Законы: http://old-paladins.com/articles/list.php?id=2

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином