Страницы: 1

Изменения в законе "О сделках"

Обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня вносятся изменения в закон "О сделках":
http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=6&al=2&ap=17&ai=219

3.6. Вынос и перепродажа Дилерского ассортимента
1) Запрещен вынос Дилерского ассортимента на другого персонажа (или в клан казну) с любым видом оплаты (кредитами, вещами, свитками, услугами и т.д), а также перепродажа любыми другими способами кроме единоразовой продажи через функцию «Продать» в передачах по официальному фиксированному курсу Банка игры
2) Запрещена любая перепродажа ЕКР в обход Биржи.
3) Запрещено совершать любые дополнительные сделки между теми же участниками, с целью получения дополнительной выгоды для стороны, совершившей перепродажу по данному типу сделки.

--------------------------------
Разъяснение:
- Запрещена оплата вещей и услуг Дилерским ассортиментом.
- Запрещен вынос всего Дилерского ассортимента: екр, репутация, золотые монеты, Сильвер/Голд/Платина аккаунты, букеты, елки, арты, лотерейные билеты, подарочные сертификаты, клан казна, оплата услуг КО и т.д. - приобрести что-либо из вышеперечисленного не у Дилера, а у другого игрока можно только через функцию «Продать» в передачах (если такая продажа предусмотрена).
Проще говоря, реализация разрешенных к перепродаже товаров от Дилеров, производится следующим образом :
Персонаж покупает товар у дилера для себя (на ник своего персонажа), после покупки, товар можно перепродать 1 раз другому игроку. Перепродажа производится исключительно через функцию "Продать" в передачах.

- Если перепродажа чего-либо из Дилерского ассортимента не предусмотрена через функцию «Продать» в передачах, то продается только у дилера и никак иначе получить желаемое нельзя.
Других вариантов нет! Без вопросов "а что, если?"

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином