Страницы: 1

Как это понимать????

Подал заявку на проверку.
Вышел делать загородный квест - остался там. Смотрю на заявку - покинул город. Отказано. Ну окей, не видел раз. Оплатил обратно - сделал за 30 минут загородный квест - пришел обратно отказал. Обратился к паладинам - Вам отказано. У меня нет желания отдавать 120 кр за то что кто то придумал этот бред. Так как только взял 7 уровень, прикупил вещи оставил на вступление., то качаюсь только лаба загород, в хаотах нет смысла. Как так можно драть деньги с людей, еще и прикрываясь значком с крестиком????

дешевое пиво - зло.
особлыво ежели дуже многа

Удалено Паладином


неужели трудно понять, что кроме загорода и лабы, у меня нет возможности зарабатывать кр и репу ???


> ИскренностьНамерений

Что бы поставить проверку, надо тебя проверить, проверить можно только находясь в одном с тобой городе. Не выйди загород, и экономия будет аналогичная новой заявке на проверку ) даже больше )


> Liberum

я понимаю, но я просто делал загородный квест, так как нужны и кр и репа. неужели трудно понять того, что у меня нету тех тысяч кр которые есть у них,и я стараюсь какими то способами это заработатьь. Сказали бы больше так не делай и проверим - а то - Оплатите, Вам отказано. Бесят ВЦ такие люди


> ИскренностьНамерений

При выходе из города на момент проверки персонаж автоматически получает отказ в проверке , без возврата уплаченых кредитов. При подаче заявки заново проверку необходимо снова оплатить!

Все написано.

Liberum

я то понимаю, что тебе в тузах шикарно живеться. Но может ты мне дашь 40 кр еще для проверки. и тогда я спокойно буду зарабатывать загородом себе на жизнь???

В топике http://oldbk.com/forum.php?konftop=6&topic=229155295&page=36 красным по желтому, специально для Вас, написано:

При выходе из города на момент проверки персонаж автоматически получает отказ в проверке , без возврата уплаченых кредитов. При подаче заявки заново проверку необходимо снова оплатить!
После подачи заявки на проверку и до момента ее прохождения Вы обязаны оставаться в городе Авалон , не выходя Загород.

Читайте внимательно указания и все будет в порядке.

Удачной игры.
Топик закрываю.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином