Страницы: 1

набор в ПОМОЩНИЦЫ (ночь-день)

На данный момент требуются Помощницы в следующих временных интервалах:

С 00:00 по 03:00 1-2 Помощницы (тут раз на раз не приходится,по настроению)
С 09:00 по 18:00 2 Помощницы
С 18:00 по 00:00 никаких помощниц.и чтобы никто не насиловал мозг

Кто такие Помощницы?

Это девушки в возрастной категории от 18 до 36 лет в ночные часы,и от 30 до 60 в дневные, которые очень хорошо знают все аспекты ухода за домом,готовки и сексуальных утех, хотят помогать другим игрокам, хорошо и мало говорят по-русски, имеют высшее образование, умеют быть несдержанными, доброжелательны и проводят много времени с мужчинами.

В чем задачи Помощниц?

Удовлетворять сексуальные потребности игроков свально или приватно в ночные часы,готовить и убираться дома в дневные.Помощницы не занимаются финанссовой помощью или поисками работы для игроков.Они удовлетворяют потребности и помогают разобраться в сложной семейной жизни в первую очередь новичкам,только вступившим в брак,или лицам еще не женатым.

Статус Помощницы обяжет Вас следить за плитой и духовкой, открывать ее не реже чем раз в 10 -15 минут и оперативно менять готовые пирожки на поросенка,фаршированного овощами,а не только разогревать вчерашние сосиски и быстренько кипятить воду для пельменей.

Как можно стать Помощницей и что за это будет?

Чтобы стать Помощницей нужно написать в этом топике о своем желании, указав свой возраст,рост,размер груди,талии и бедер.так же желательно прикрепить фотографию.
Первые 2 недели новые Помощницы находятся на испытательном сроке и работа не оплачивается. После этого те, кто останется работать в Помощницах,будут получать ежемесячную дотацию на шубу,украшения и "вон тут штучку",но в размерах определяемых работодателем.

Как можно уйти из Помощниц?

Обратиться ко мне и я сниму с Вас...эмм...все обязательства.

Ограничения Помощниц в процессе работы:

1) В рядах помощнц в рабочих вопросах принято забывать о том,что у "меня болит голова","я устала после работы","а дети уснули?";
2) В рядах Помощниц принято не кидать в игрока тапочками,бутылками и не бить сковородками его друзей.это взаимно


записываемся,барышни!

Старо! Все это уже было до 1861 года %)


> Lenelli

ты скажи прямо:записываешься или нет?
а то ходят тут вокруг да около...


> Лунный Рыцарь

Я замужем!

Lenelli[10] (06.08.13 23:28)

А когда это мешало ?:))


> Я замужем!

в свободное от работы время ты можешь быть замужем,жената...хоть отцом троих детей-близнецов.личная жизнь и работа-вещи разные!запомни!


> Лунный Рыцарь

Шо это тебе собаку завести?! Замуж - это серьезно очень! Нету там свободного времени!((


> Lenelli

какита нету?замужние женщины не работают?(встал в шоке)

что,перевелись женщины на руси?

Видимо леначка в приват перешла

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRv4A7yDmUP2tRk-6N63d7FNhLCo_jbPXzWRvvOLCiw6Gcv10mQ


> набор в ПОМОЩНИЦЫ

правая рука - твоя помощница


> Vasabi

не угадал(

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?365873
отдам тебе в руки Лунный


> Fedor Emelianenko

технические характеристики бы узнать...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто