Страницы: 1

кто шарит?

кто знает: у меня ноут по вафле работает..а стационарный комп по проводу.. к стационарному принтер подключен.. могу ли я с ноута бросать печатацца на принтер напрямую? на ноуте 7-ка, на стационаре - XP..

В зависимости от того, поддерживает ли принтер, или нет.

принтер простенький epson stylus NX 130

А понимаешь ли ты, как у тебя сообщаются два устройства между собой?
Видимо нет.

тю, ну конечно можно, путь выстави на комп и печатай)))))))))

"а если я тебе лопатой по голове дам, шнурки развяжутся?" (с)

Gangstabayter[10] (10.12.13 20:28)
"а если я тебе лопатой по голове дам, шнурки развяжутся?" (с)


Шнурки то может и не развяжутся,а вот палата №6 обеспечена будет 100%


> Dims[11]

На компе к которому подключен принтер! заходим Панель управления > Принтеры и факсы
Находим свой принтер > правой кнопкой по нему щеслкаем выбираем из меню общий доступ. В появившемся окне выбрать пункт открыть общий доступ!

Далие на компе к которому хочешь подключить этот принтер ! заходишь сетевое окружение > компьютер на котором уст принтер > дальше видешь тот самый принтер правой кнопкой на нем и выбираешь подключить. Со всеми матерными окнами которые появятсья выбираешь ОК и.или Согласиться! После чего можешь печатьть с воего ноута на принтюк который подключен к компу! Не забудь что комп должен быть включен )))
Для виндовс ХП для 7ки теже шары только в профиль!

вообщем логи простая!
1. открыть доступ к принтеру
2. подключить этот принтер на компе из сети
3. по желанию выбрать этот принтер принтером по умолчанию! (дабы вся ересь печаталась на него сразу а не на какой нить виртуальный принтер)


> по вафле работае

вафля е100?


> Ржавый[10] (11.12.13 12:22)

я вчера так и делал... не мог получить доступ к стац. компу с ноута.. писалось, что не удаётся найти..

сёдня тока что попробовал получилось.. причём никакие настройки не менял.. )

закройте топ

Страницы: 1
Обсуждение закрыто