Страницы:

50 оттенков серого

Кто-нибудь читал книгу?
Не пойму, почему она такая популярная и чем отличается от других романов?

книга офигенная, все 3 части

Маркетингом.

Поправка. Не роман, а эротический роман. "....в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ..."
Этим вообщем-то и вызван БУМ!

Не знаю, как в России, но в Англии просто большой бум на эту книгу. Особенно щас когда есть Электорнные ридеры и таблетки, можно читать взрослые книги прям вметро, не опасаясь, что запалят твою обложку и засмеют.


> Не пойму,

и не поймешь, тебе этого не дано.


> книги прям вметро

а если резко встал?

Читаю в основном классиков мировой литературы. Современных ослов читать не интересно.

супруге дали на работе ,она начала читать,сам не читаю

Порево мне нравится больше.


> УходимОгородами[10] (11.01.14 17:19)
> Кто-нибудь читал книгу?
> Не пойму, почему она такая популярная и чем отличается от
> других романов?

Я думаю тебе очень понравятся сцены из "красной комнаты боли". Хотя чего уж там тебе книга, у вас и так "глубокие" отношения с твоими любителями BJJ :D

Увлекла первая часть, вторую еле осилила...третью не могу уже полгода дочитать...тошнит от интимных сцен...чем она произвела такой шум непонятно....скорее всего только огромным наличием описаний что-то типа БДСМ

а мне интересна экранизация, хотя, актерский состав не нравится ((


> Современных ослов читать не интересно.

Паланику это скажи :)) Лет через сто он будет в одном ряду с Шекспиром и Пушкиным

Читал, сначала было интересно,необычно, потом читал "по диагонали".
В конце стали смешить перлы типа "...он сжал рукой мои соски"))Повествование ведется от лица девушки, это ремарка троллям)
Вообщем, хорошо раскрученная фигня)


> Лет через сто он будет в одном ряду с Шекспиром и Пушкиным

Конечно будет, раз ты так считаешь=D


> 50 оттенков серого

про персонажа не имеющего склонности что-ли?


> он сжал рукой мои соски

я так и знал

прочитал 2 страницы,понял что там автор вроде как баба и выкинул,бабы-то писать вообще умеют?

- Homer Simpson -[8] (11.01.14 17:42)

> Не пойму,

и не поймешь, тебе этого не дано.


Вавлик ! ты чего опять ерепенишся ? сама то училась на тройки )))))))) и да тебе только и мечтать побыть в это романе )))))))) так как ты евнушечка ))))))))) но ничего тут и таким можно играть ) даже твой голубой цвет никого не смущает )


> бабы-то писать вообще умеют?

М. Митчелл, А. Кристи, А. Лингрен, Д.К. Роулинг, К. Маккалоу, Ж. Санд и многие другие

Роулинг это отличный пример=))) Донцову че забыла?=)

Страницы:
Обсуждение закрыто