Страницы: 1

автоудар

так как теперь блоки и уворот не проходят что собственно в убыток сказывается такому классу как уворот в целом

у критов были блоки и криты у воротов блок и уворот, теперь же мы имеем шнягу при которой даже чистые АК попадают по уворотом тоже самое и с танками при этом не хило критуя...

у крита отняли лишь блок, а у уворота - блок и уворот который собственно и является его основным достоинством, заберите у критов крит, пусть уже если и попадают на авто так обычным белым уроном игноря броню но никак не критуя или верните увороту возможность уворачиваться оставив без изменений "не возможно заблокировать"

сейчас при пропуске автоудара выиграли все кроме уворота, я понимаю конечно что мое жалкое существование никак не сравнится с донаторами у которых по 5 водил, но возможно администрация обратит внимание на этот топ и примет меры...

в противном случае уворот как класс станет историей.

а у танков заберите броню и хп


> или верните увороту возможность уворачиваться оставив без
> изменений "не возможно заблокировать
"


Киевский
Броня и хп на ударе не сказываются, тем более там написано "игноря броню"...
Ты хоть вникай прежде чем клаву мучать...

+
уворот мясо

да и все в невид ушли, не велик а фиг знает что. Дисбаланс с этими изменениями.

лучше не возможно увертеться а вот блок всегда пробьют)))

а если еще лучше ау критануть на авто а ак попасть xD

ну больше всего выиграли танки... с этим более чем согласен.

Вот танк ушел в афк... уворот ему за 2-3 удара снесет столько ХП, сколько, будь, в противоположной ситуации уворот.. по отношению к танку или же к криту...

ты когда спишь тоже от удара увернешся ) ,?


> Murtirr


> ты когда спишь

я не могу себе позволить такой роскоши... пока я сплю враг качается...

Автоудар - функция для ускорения боев со спящими игроками. Не пропускайте автоудары и ваш уворот будет работать.

ну хоть какой то ответ.. и на том спасибо

вас маринаторов просто колбасит не уворот вымер как класс а импы вымерли как маринаторы)

очень интересно читать мнения людей имеющие 8-10 уровни о балансе :)

убрать автоудап +/- уровень пока живы противники твоего уровня

Страницы: 1
Обсуждение закрыто