Страницы: 1

ДП и Черепа!

Существует определенная проблема аннигиляции малышей в День противостояния, всегда находится какой-либо качег который думает, что схватил звезду и просто косит черепа на своем уровне, либо топ который продал опыт. Даже это не основная проблема, проблема в том, что чем выше уровень боев в ДП тем они сложнее и затратнее и тем меньше черепов получает фракция соответствующая уровню, я думаю это не Америка. Малыши (так называемые) зачастую решают исход ДП, а не большие уровни со своими скудными и малочисленными боями и складывается ощущение непричастности к событию.

Мое предложение:
1. Сделать градацию черепов, а не считать их по кол-ву, череп 12-13 не равен и 10 черепам 7-8.
2. Давать различный уровень воинственности в зависимости от градации.

отказать
Правила противостояния уже столько раз меняли, столько всяких нюансов ввели - ДП и так уже перегружен всякими "но" и "если". Только нам ещё градации не хватало для полного счастья (сарказм)

Ну да, на 11ом никто особо легких боев не дает, соответственно появились недовольные топы. Когда фармили черепа и получали медаль на мелких уровнях все устраивало?


> Ну да, на 11ом никто особо легких боев не дает, соответственно
> появились недовольные топы. Когда фармили черепа и получали
> медаль на мелких уровнях все устраивало?


просто на 11м ты не набьешь черепа из-за того, что вмешивается толпа темных :) и кому достанется череп неизвестно :) согласен с автором нужно отменить колхоз!!!


> Личность

Я получил свою медальку за противостояние по старым правилам +/- 1 лвл, и набить на нее было ой как не просто! Это к слову... А ежели по делу то я в новом ДП вообще не участвую, однако вижу определённые тенденции.
Хотя тебя я понять могу, надо же фан для сокланов защищать!

В очередной раз была реализована идея! Что то я разочаровался в предложениях ибо лишь раз услышал спасибо от Алины! На сим откланиваюсь!

тебе спасибо ? идея градации репы от уровня еще пол года назад была ... а может и раньше .. идея не твоя тебе за что спасибо ?

да тут многие идеи дублируются переодически, какая фиг разница когда и кто достучался. Плюшки дают за действительно уникальные и стоящие идеи! А градация вполне себе очевидное явление.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто