Страницы: 1

Сегодня 1$ = 1.37 ECR

тобишь чтобы купить ваучер на 5екр мне надо залить дилеру 5/1.37 = 3.65 Доллара?
Или опять кругом обман?

Ну тоесть это невероятно логично.

> 1$ = 1.37 ECR

Значит 5 ECR = 3.65$

Интересуют только ваучеры!!!
Снежинки там всякие и прочее - там стоимость в $ !!

Ну а ваучеры то они в ECR, а не в $!

Продать ваучеры
обналичить сумму 5 екр

Так написано на ваучере 5екр в банке.
Значит он должен стоить 3.65 $ либо, если его купить стоит всё теже 5$, то должен меняться в банке и в казне на 5*1.37=6.85екр

Доллар не стоит даже бумаги, на которой он напечатан, запомните это господа потребители.

за 1 доллар стоимостью по курсу ЦБ+% ты получишь 1,37 екра. что непонятного)


> что непонятного)

непотяна ситуация с ваучерами. Я покупаю ваучер на 5екр у дилера за 5 $ . При этом мне не нужно указывать номер своего счёта в банке ОБК.
Тоесть за 5 у.е. я получаю всего 5екр.

> Значит он должен стоить 3.65 $ либо, если его купить стоит
> всё теже 5$, то должен меняться в банке и в казне на 5*1.37=6.85екр
>


и курс продажи ваучера за кр должен быть больше 18.
так как за ваучер я плачу доллары, а за креды его продаю по курсу 18кр к екру! не к доллару, а к ЕКРУ!


> и курс продажи ваучера за кр должен быть больше 18.

тоесть не так. всё теже 18 к 1 екру, но за ваучер в 5екр я должен получать 6.85*18=123.3кр. Т.к. я тратил 5 долларов, а это 6.85екр!

Думаю что при покупке ваучера к примеру на 5екр, ты платишь 5$ как и раньше, только тебе помимо ваучера (в котором ничего не изменится) на твой личный счет упадет еще бонус в виде 0.37екр с каждого $
Следовательно ты платишь 5$, получаешь ваучер на 5екр и бонус 1.85екр на свой счет.


> на твой личный счет упадет еще бонус в виде 0.37екр с каждого
> $

личный счёт не указывается при покупке ваучеров.


> Доллар не стоит даже бумаги, на которой он напечатан, запомните
> это господа потребители.

кому там еще доллары мешают...вы их мну отправляйте, жалкие эти бумажки, которые ничего не стоят.. в крупных купюрах желательно1

и вообще, такие вопросы лучше выяснять у соответствующих персонажей не вынося на главную страницу форума))

курсы же в банке есть. 1 екр стоит 1 доллар. Купив за 1 доллар 1 екр, на счет вы получите на сгодня 1,37 екр.

За те же снежинки, ваучеры, репутацию - сверху будет падать екровая сумма. Например, покупая ваучер на 5 екр, сверху вам упадет еще 1,85 екр, по сегоднешнему курсу.


> G-MaN


Если зайти в банк, нажать на интересующий ваучер и выбрать схему оплаты (например, qiwi), пишет:

Сумма: 5.00 екр. (+37% екр на счет) =259 руб.


> -Ковальски-

опережатель... )

Какашка-МэН как всегда тупит...

Сэр Томас[10] (03.12.14 14:36) Доллар не стоит даже бумаги, на которой он напечатан, запомните это господа потребители.
О ты как то неровно копаешь... Любая мировая бумажная валюта нестоит ни копейки, ведь это всего лишь фантик... в древние времена, вплоть до средневьековья люди это понимали, поэтому деньги карбовали из золота серебра бронзы...





> -Ковальски-[11] (03.12.14 15:20)

ТЫ тупое ДНО приеду В МСК я тебе обосную.

1 (+0.41) ECR = 0 UAH

налетай на шару екры))))


> RootWare[10] (04.12.14 01:46)
>
> > -Ковальски-[11] (03.12.14 15:20)
>
> ТЫ тупое ДНО приеду В МСК я тебе обосную.

Лимита атакует? пфффф обоснуй =) ахахахха лол, РАК

Страницы: 1
Обсуждение закрыто