Страницы:

Забавные такие. :-)

Прочел тему Улли и стало интересно, что это за конкурс такой был. Стараясь игнорировать темы лоты, так как никогда не находил их интересными, всё же отрыл конкурс, и что бы не терять время впустую, прочел лишь номинации и пробежался по комментариям.
Узнал для себя много нового!

1. Улли и Томас вообще не заслуживают номинацию "золотое перо".
2. Радевич не играет, но, находит время отписываться в конкурсах.
3. Ковш - истинный светлый.
4. Истинные нейтралы - сменившие все склонки, и в итоге являющиеся просветлыми.
5. Мистер и Мисс ОлдБК - абсолютно неизвестные персы.

Учитывая уровень бреда, который просто зашкаливает, складывается впечатление, что половине отписавшихся текст составлял Оби-Ван ДНИЩЕноби, сидя в своей больничной палате, и жуя пилюльки на пару с Городом.
Но, в целом, конечно же позабавило. :-)
Всем добра! :-)


> 1. Улли и Томас вообще не заслуживают номинацию "золотое
> перо".


А Гомер? Все голосуют за Гомера. Я тут при чем.

Удалено Паладином



> Все голосуют за Гомера


я за Арми голосовал, он много чего настрочил в этом году...


> А Гомер? Все голосуют за Гомера. Я тут при чем.

Это был сарказм. :-)


> я за Арми голосовал, он много чего настрочил в этом году...

Ага, теперь может вести передачу "С добрым утром!".

Вообще да. Конкурс напоминаю эро конкурс от Арми. Щас нагонят мультов, которые вообще не играют, типа Мулин Руж, отдадут голоса за них. И приз. Схема проста и доступна, а главное работает. Но а заискивающе голосовать за кого-то из клана, чтобы угодить вообще пахабное зрелище. Люди стадо без своего мнения. И в том топе уже это было озвучено. А вот пара Террор Нуб и Линели, кого волнует что линели формально за мужем, в нашей памяти не существует друх пар.


> Щас нагонят мультов, которые вообще не играют


> Но а заискивающе голосовать за кого-то из клана, чтобы угодить
> вообще пахабное зрелище.

Именно такими вот методами Радевич и смог обойти Андреса по голосам. :-) Был очередной конкурс на звание лучшего нейтрала, или что-то в этом роде. В то время Андрес с кланом помогали не хило нейтралам и многие бои организовывали, а Радевича вообще нигде видно и слышно не было, впрочем, как и сейчас. :-)
Участие в подобных конкурсах - пустая трата времени. ИМХО

Бей коррупционеров,Док!


> В то время Андрес с кланом помогали не хило нейтралам и
> многие бои организовывали, а Радевича вообще нигде видно
> и слышно не было, впрочем, как и сейчас. :-)

пойми ты человек-правдоруб Радевич постоянно в отьезде,а его пиаром занимаецца масс-медиа отдел "Смерть барашкам" во главе Леночкой Саунковской


> во главе Леночкой Саунковской

во главе С Леночкой Саунковской

Я голосовал за плагин:)Как можно выбирать персов в игре,которая автоматизирована на 90%?:)

Точнее плагин+водила.Так вернее будет

Арми?" Тю...


> М Шумахер[10] (04.12.14 04:13)
>
> > Все голосуют за Гомера
>
>
> я за Арми голосовал, он много чего настрочил в этом году...

а еще сколько "настрочит"...

Есть инфа, что в этой игре один Арми не бот. Он даже лабу чистит ручками, стрелками вперед-назад-вверх-вниз

Как не старается Развратишка привлечь внимание к своей персоне, но никак не оценивают его потуги, ни тебе перс года, ни филантроп года, ни даже нейтрал года. Ну разве что "писака форумный второго ранга". Больше драйва, больше текста и приблизишься к таким мастерам жанра как Томас, Гомер.

Vasabi[10] (04.12.14 08:53) - даже руками кнопку напасть жму, вот такой я старинный ))) только руки, никакого автоматизма. )))) (тут должен прибежать Развратишка со скаблезлой шуточкой)

нужно было вводить номинацию "обиженка года" ... здесь бы развилась настоящая борьба за звание!

Я примерно то же самое написал вчера. Рад что я не один это вижу


> Terror noob[11] (03.12.14 16:38)
> Играя в танки и наблюдая огромное количество неадекватных
> персонажей, я нахожу им оправдание: большинство из них дети.
> Но вот заходя на форум ОлдБК и наблюдая за вроде бы взрослыми
> состоявшимися людьми, у меня создается впечатление что я
> попал в отделение с больными аутизмом :)) голосовать за
> никому неизвестных и ничем не примечательных людей в опросе,
> который в общем и целом можно охарактеризовать как "человек
> года" - это диагноз :))
> Всем добра, будьте умнее :))


2 АрМи, вот ты то куда лезешь? :-) Как только будут номинации "Мистер подставные конкурсы", "Очумелые ручки" и "Мистер прогнувшийся", ты займешь сразу 3 первых места. :-))

Страницы:
Обсуждение закрыто