Страницы:

Вернуть былую новизну вещам!

Уважаемая Администрация, введите пожалуйста возможность возвращать вещам прочность!

С вводом новых вещей, теперь при переходе на уровень приходиться продавать старые вещи и покупать новые, это уже и так осложнило жизнь тем, кто играет не так давно, а новичкам так вообще сложно.

Да и на больших уровнях, чтоб играть и пройти уровень качаясь в хаотах и т.д, прочности вещей точно не хватит, и придется покупать 2ой комплект вещей.
Я понимаю что есть заработок в лабиринте и не только, но ведь надо будит купить себе вещи ещё и на следующий уровень, а продать свои старые "совсем сломанные" вещи, будит просто некому!


Предлагаю ввести :
В ремонтной мастерской новую функцию, например "Вернуть былую новизну".
Стоимость 40-50-60% - от стоимости вещи + можно какой нибудь небольшой квест к этому привязать.

Это и расширит интерес к боям, к игре, да и повысит комфорт игроков, что тоже не мало важно.

Заранее благодарю.

Что общего между прочностью вещи и интересным боем?


> Агробаба[10] (11.12.14 07:40)
> Что общего между прочностью вещи и интересным боем?

Того, что многие забивают на хаоты, потому что боятся поломать вещи.
Того, что многим просто будит не в чем ходить в эти самые бои.
И так далее.

Я понимаю что утро, но выпейте кофе, приведите мысли в порядок.

Цену то кстати, можно и 90%-100% сделать за данную услугу.
Главное, чтоб не надо было заного покупать вещать, МФать её и подгонять.

завязывай с трамом

+

+

Лучше как по мне вернуть обмен уник вещей с апом. 7-12 лвл.. А не так как сейчас что можно апнуть за ваучеры только 11 на 12 лвл..


>
> Того, что многие забивают на хаоты, потому что боятся поломать
> вещи.


Ааа, так вот откуда эти нищеброды взялись со своим перваком. Ну так вам дорога в интересныеп боми с ботами (лаба,загород) + руины и прочее где на шару дают шмотули ;)


бои ;)) ну вы поняли ... идея бред, если ты хочешь обмен за полную стоимость - покупай заранее себе вещи с запасом ;) чтоб потом не бегать .. ты бы еще предложил починку обычных вещей как артовых без возможности поломки..

-

+

+

+
Но администрации не выгодно :3


> Агробаба

нубабаба!

+

может быть сделать возврат прочности вещам тем людям которые покупали за реал!!!!!
так как вот 12 лвл дойти до 13 лвл , в хаотах + ристы , просто не реально в одном шмоте , пускай сейчас можно однослот меня уника за 40 екр и тебе дают новую вещь , но вот как быть с плащем и футболкой??

+

+

+


> как артовых без возможности поломки.

сам придумал?

Страницы:
Обсуждение закрыто