Страницы:

Не "билет", а "на билет"

Буквально час назад. Сажусь в машину у ТЦ Лето (кто из питера знаете такой). Подходит девушка, прилично одетая, недорого, но опрятно. Говорит
- мущина, не могу в Невель уехать, помогите пожалуйста.
- а что случилось? - говорю, через открытое стекло.
- выписали из роддома, а я сама из Невеля Псковской области, мне туда доехать надо. Денег нет. Хотите паспорт покажу?

И вижу реально животик небольшой, ну месяц шестой-седьмой. Прикидываю где этот Невель находится, думаю, ну рублей 500-700, наверно билет. Говорю,

- Наличных нет, садитесь до автовокзала докину и куплю билет вам. Автобус то ходит до Невеля?
- нет, поезд ходит

Думаю "Какого хрена до Невеля-то автобусы уже не ходят?"
- Ну, садись,- говорю,- до витебского вокзала подброшу, билет куплю.
- Да? Спасибо огромное, щас только за сумкой схожу
- Много вещей?
- одна сумка из роддома
- окей, жду здесь.
Пошла в сторону торгового центра. и исчезла. 10 минут жду, 20, 30.
"Уехала в Невель, наверно, а может схватки уже"- подумал я, и поехал по делам.

100% же наберет косарей 20 за полдня работы

Без лоха и жизнь плоха.

А Васаби молодец. И к карме +1 и не развёлся.


> И к карме +1 и не развёлся

если честно реально наличных не было) Не зря думаю )

2 дня назад подъезжаю к маркету за сигаретами ) смотрю в зеркало бежит мужик ( не скажу что мажор но одет прилично болт на пальце золотой не плохой) и говорит командир докинь до капельницы )))) умираю , я кричу опаздываю сильно не могу(каплюшка остановку пройти) так он говорит мне:Дружище родной мне что заплакать что ли ?)))) отвези не могу помираю.

Если нету на белет , пускай едит за еду.

отвез ) высадил у каплюшки, денег не взял , назад ехал он уже с друганами там на улице веселился )))) вот думаю терь на след день как ему вообще было ?

Я в том году с треньки возвращался, на улице два поддатых кадра подваливают и такие "Братиииш, дай двадцатку на сигареты а? Ну пжааалста, не на бухло, честно, на сигареты! На бухло деньги есть"

а по теме даю деньги редко ! иногда подходит опойка у мак дака и кричит дай чирик на хлеб ё маё )) естественно такому отказать , а был случай подошел мужик и честно вымолвил : друг добавь на пузырь сколько можешь , помираю. Пришлось зарядить ему 100ку ))))) самое главное честно всё сказать и люди к тебе потянутся.

+


> самое главное честно всё сказать и люди к тебе потянутся

100%


> самое главное честно всё сказать и люди к тебе потянутся






Кхмм...

Привет, Я Муртирр . И Я некротопер .(((

теория вероятности дает весьма внушительный процент того что с сумки с белыми шариками ты вытянешь красный шарик....

в 1% с n на нее за углом напали и убили... а ты приехал домой включил комп и поржал...


> в 1% с n на нее за углом напали и убили... а ты приехал
> домой включил комп и поржал...

не страдаю мнительностью и прочими навящивыми состояниями, чтобы парится по поводу маловероятных событий

Mr_Dead1[11] (15.01.15 15:55
Дедушка а Вы фаталист..

Реально, а вы даете бабло? И в каких случаях?
Думаете всегда бабло попрошайке дает к карме +1?

Vasabi[10] (15.01.15 15:59)
Смотрел фильм "Время" или как то так?

Там они ЗП временем получали и т.д.

Вон там одному типу, главный герой помог дал ему время , а он нажрался до смерти...
Вот так вот


> Vasabi[10] (15.01.15 15:59)


не даю реально... у нас конечно такого нету, это только в рашке есть, обычно этих попрошаек шлю нахер..


> Aragorn

когда честно и хочется тоже даю, не люблю когда с жутким перегаром про хлебушик втирают


> Vasabi

вот ты какой (((

ка ведь по нашей погоди пойди дойди с чемоданом то (( да и как мне знать там рядом роддомов то нету, пока дойдет пока назад ))

бкшника не проведешь)

Страницы:
Обсуждение закрыто