Страницы:

Уберите математические задачки из одиночек!

Salam qaqasi!
Я возмущен! Зашел в одиночки, там. значит мои статы - 3/3/3/11. А требования оружия выше а всего статов доступных для распределения 78. И вот мне что бы правильно одеться
приходиться пользоваться калькулятором! Считая сколько нужно добавить статов для того что бы надеть оружие, например. А я и в школе по математике насчитываюсь и устаю! Мне
это надоело! Там с калькулятором сидеть и таблицей умножения! и здесь еше! Я сюда прихожу отдыхать и играть пока никого нет дома после уроков! А попадаю сюда и чувствую будто я на уроке опять! Или домашку делаю! Надоело уже!
Приходиться считать сколько нужно добавить статов к имеющимся у меня, для того что бы одеть нужную вещь! Хватит!!! Меняйте!!!

Удалено Паладином


Сколько можно терпеть???

Удалено Паладином


Давай лучше вотки дерним!


> White Soldier

Ну там проблема ток с танк перчами вначале...а так всё одеваемо


> White Soldier

Видать плохо с математикой?!...Даже в финале остаётся ещё 2 минуты покурить))


> Анонимус[10] (05.09.15 14:55)
>
> > White Soldier
>
> Ну там проблема ток с танк перчами вначале...а так всё одеваемо

тебе лишь бы что на руки натянуть, онанизмус!


> White Soldier

Ну печально если у тебя со всем там проблема))

Ваш бой начнется через:260 сек.
Уже одет...листай математику парниша)


> Vasabi[10] (05.09.15 14:53)
> Давай лучше вотки дерним!

Водка напиток богоугодный, можно, конечно. Но мне говорили в школе, что если много пить то навряд ли я смогу доучиться до 5го класса ... и гроизились родителей в школу вызвать :( куда только мой президент смотрит - не понимаю вообще. Как только 18 исполниться, пойду за него голосовать сразу, после церкви, в воскресенье...

А вообще не стоит отходить от темы, потому что сегодня здесь заставляют математику делать, а завтра придется на ЦП заученые стихи читать!!!

плюсану, я сюда деградировать пришел, а вы меня ребусы заставляете решать, я вам что, Конфуций штоле?

вайт прав там в первом бою как некрути а три вещи не одениш!вроде бы когда танк перчи дают! редко но попадается,это бред!

Поржал

Автор серьезно говорит или шутит?

zavtra peredelai-0

ты сюда отдыхать приходишь или тексты печатать?

salam salam qaqusya

Примерный алгоритм действий в одиночках.
Сохраняем 2 комплекта со статами 25-0-48-25 и 25-48-0-25, так их и называем, для удобства.
Раздают вещи. Смотрим, какие дают силу. Мечи, футболки, серьги свободы.
К примеру у нас есть меч на +5 силы, футболка на +10 и серьги на +5.
Далее смотрим шмот и профильную пушку. Если шмот на крит, а уворотного мало, открываем комплект 25-0-48-25, делаем силу 5, инту 68, получаем 5-0-68-25, сохраняем под названием 1. Для уворота наоборот и сохраняем 2. Уворота делаю только если есть минимум 9-10 шмоток с ув и желательно 3 колльца.
Применяем комплект 1, одеваем шмот на силу. Далее одеваемся, и если есть шмот ненужный, но со статами в ловку, к примеру есть созик +8 инты +100 крита и + 8 ловки + 100 крита, ув, не важно, одеваем его, потом меняем на нужный, когда полностью оделись.


> Zhostko[11] (05.09.15 22:00)
> Примерный алгоритм действий в одиночках.
> Сохраняем 2 комплекта со статами 25-0-48-25 и 25-48-0-25,
> так их и называем, для удобства.
> Раздают вещи. Смотрим, какие дают силу. Мечи, футболки,
> серьги свободы.

ты это серьезно?

подставы !

Страницы:
Обсуждение закрыто