Страницы: 1

Чат помощи

Вопрос,есть ли люди которые там внятные ответы получали.Сам несколько раз обращался,и после обращения стало ещё больше вопросов чем ответов.

Ну элементарные вопросы на которые и нюб ответит не в счет.

К чему это я , может стоит оставить эту вкладку..но разрешить там отписываться всем ну разумеется без лишнего флуда..за флудом поставить следить пару паладинов,это будет дешевле чем содержать 20 помощников ) а игроки пусть сами там помогают у кого есть желание,думаю такая помощь будет намного лучше

Это в предложения тебе.

По сабжу - нет...
Не будет лучше.

Было несколько раз давали точные ответы на конкретные ситуации, особенно паладины помощники.

поищи топ в предложениях на 1-2 стр, апни, лайкни, авось услышат)


> Это в предложения тебе.
>
> По сабжу - нет...
> Не будет лучше.

на некоторые вопросы у меня есть более подробные ответы и точные чем у нынешних помошников,да и думаю у многих тут, но вот вопрос в том, что если напишешь в той вкладке этот ответ,можешь молчу получить..вот и приходится молчать

нормальный чат, отвечают и помогают, или жаба если душит так это совсем тогда другое


> на некоторые вопросы у меня есть более подробные ответы
> и точные чем у нынешних помошников,да и думаю у многих тут,
> но вот вопрос в том, что если напишешь в той вкладке этот
> ответ,можешь молчу получить..вот и приходится молчать

В этом чате разрешено отвечать всем игрокам - не сдерживай себя...
Много раз там сам отвечал людям.


> нормальный чат, отвечают и помогают, или жаба если душит
> так это совсем тогда другое

жаба не душит,но ответы сильно шаблоные, раскрытых подробных ответов я там давно не видел,хотя вкладку часто просматриваю


> ТАРАНТИНО

ну, что же ты так а) дай хоть в игре ему почувствовать себя большим))


> но разрешить там отписываться всем ну разумеется без лишнего
> флуда..за флудом поставить следить пару паладинов

как правило из 10 ответов от случайно забежавших раз в недельку игроков 8 _дезинформация или, того хуже, откровенный стёб.

Но видимо тут есть что обсудить и предложить на рассмотрение, раз тема в предложениях)Привет, Алукард)

Вот Sun_Death великолепная помощница,всегда дает отличные и развернутые ответы,по существу!


да сан дет и в приват напишет то что в общем нельзя, подскажет как надо.

Sinopa Всегда быстро и правильно отвечает.

Да помощники есть хорошие и отзывчивые!
Просто может не все конечно,но тут уж не нам решать - кто достоин,а кто нет!

меня ни разу не молчили за ответы в чате помощи. А если написать стеб или рассуждения развести, так вполне реально в приват написать, если сильно горит;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто