Страницы: 1

Хаотические бои на младших уровнях

Уважаемая администрация.

Было много тем про отсутствие хаотов на младших уровнях, видимо после этого были сделаны смешанные автозаявки на 5-7 уровень, однако они также не закрываются (видимо не хотят 5-6 уровни идти мясом для 7), в связи с этим существенно замедляется получение опыта и подъем на 8 уровень (отсутствие хаотов даже на 7 уровне делает невозможным прохождение локаций Лабиринт и Ристалище).

Предлагаю добавить в хаотические автозаявки до 7 уровня ботов (ввести ботов на 7 аналогично младшим уровням и вводить их в заявку при отсутствии в здании Бойцовского клуба игроков. Чтобы не забивать места для потенциально живых персонажей предлагаю вводить ботов за 30 до конца отсчета времени начала боя.

Мне кажется данная мера поможет оживить боевую составляющую и ускорит выход новых персонажей на 8 уровень.

PS. За два дня нахождения на 7 уровне проведено 7 хаотических боев при онлайне около 7 часов каждый день.

ап

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?689663

он тоже ищет

предлогаю до 8 лвл зделать зачёт в хаот только участие без урона

Уже две темы об этом создавал !!! Надеюсь что то придумают

-Алиса- [8]Инф. о -Алиса-
Персонаж заблокирован!
21.06.16 10:19 ПСЖ
вот и придумали

http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230289140

На 8 тоже особо народу не много наверно, драконов на 7 не убить на 8 нааерно тоже сложно ! Что то надо одновинтовой для людей!

ап

также считаю что нужно убрать для 7 и младше ограничения на вхождение в лабу , т.к. очень сложно сделать 5 хаотов на 5-7 уровне , а пропуски то собираются...


> УФА02[11] (07.08.16 22:14)
> -Алиса- [8]Инф. о -Алиса-
> Персонаж заблокирован!
> 21.06.16 10:19 ПСЖ
> вот и придумали


вот от этого то народ и уходит, т.к. такие мало мальские вещи не дают новичкам задержаться на проекте.


> да нет наверное[5] (14.08.16 16:48)
> также считаю что нужно убрать для 7 и младше ограничения
> на вхождение в лабу , т.к. очень сложно сделать 5 хаотов
> на 5-7 уровне , а пропуски то собираются...

После юза пропуска в лабу хаоты не нужны.

ап тему

Да взяли же уже в разработку, что-то намутят, зачем апать то?

уберите хотябы ограничение на 10 хаотов в лабе их просто нереально на 7 сделать...

админы решайте вопрос а то новенькие все уходят каждый день!

ап

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом