Страницы:

Предложение по расширению социальной части проекта

Созрело оно в связи с неоднократными обращениями ко мне в приват найти кому то мужа/жену )
Заслужила славу свахи я проведя 4 игры Любовь с первого клика и одну игру Давай поженимся. Теперь это мой крест и мне его нести ))

Предлагаю ввести возможность знакомится по интересам. Многие игроки стеснительны и безинициативны, но с удовольствием согласятся на возможность завести новые знакомства с людьми, близкими по духу.

Путем анонимного анкетирования и по количеству совпадений формируются пары, которые могут пообщаться, для начала, не зная ников друг друга. (в играх, которые я проводила, именно интрига была основной изюминкой, которая очень нравилась игрокам). Было идеально иметь для этого отдельную локацию, где ники не отображаются или есть возможность выбрать новый ник для общения в чате. Я думаю, многие игроки раскрылись бы с новой стороны и приобрели новых друзей.

Готова оказать помощь в организации )

всё чаще убеждаюсь, что ты не там зарегилась, на фотостране и прочих соц сетях тебе самое место. Далеко не главное, что необходимо ввести в первую очередь

Сережа, не суди по себе. Если бы ко мне не приходили в приват толпы желающих повесить в игре кольца, а бы это предложение не писала. Ну хотят люди общаться, знакомиться и это нормально. И ОлдБК эта та игра, где на личных отношениях строятся кланы, проходят войны и сливается куча кр на цветы. Здорово, что есть такая возможность и я просто предлагаю ее развить.

Как самая идея - занятие виртуальным петингом, мне не очень нравится. Считаю это абсурдом. Я сейчас говорю про фанатичное занятие этим делом.
Но исходя из моего хорошего отношения к тебе - помогу чем смогу :)

На мое мнение. идея очень хорошая. Есть много хороших но стеснительных к знакомствам. А так есть возможность людям знакомиться. Поддерживаю идею Оли.
Если нужна будет помощь, помогу чем смогу)

Идея интересная именно развитием колец в игре. Для многих это не понятно, многим нравится. Это соц фишка, почему бы ее не развить дальше? Мне было бы интересно)

А вообще пора следующую игру делать) Давай уже 5ую на эту тему)

для стеснительных можно загс построить вместо вокзала, проходят персы проверку и могут заявочку подать, там и кольца вешаются, всё просто, либо, если хочется масштабных гуляний, можно поставить галочку в заявке под пунктом живая свадьбы и тогда паладин проводить будет и тд...только мне кажется это нужно единицам, у нас куда более глобальные проблемы существуют

поддержу ижею Аранель, давно бы пора молодожонов в игру побольше, одобряю+++ даю 5000 кр на конкурс

Думаю идея хороша, ибо стеснительных людей очень много в ОБК, а так глядишь новый виток в игре появиться хоть и маленький=)

Неплохая идея, но сразу видно, что задротам и давно деградировавшим в плане общения людям это будет неинтересно. Хотя попробовать в любом случае стоит. Возможно получится даже что-то более необычное, чем планировалось. Это бойцовский клуб, это драки, но про общение забывать тоже не надо.


> Хотя попробовать в любом случае стоит

аха с блогами попробовали, неделю поигрались и кому они теперь нужны?

плюшки от администрации будут? если будут - то паладины будут участвовать?
а так я против какого-либо общения...
и так одни сопли плач и прочее 1944...


> Джут[12] (17.05.16 18:49)

аля конкурс номер 2 паладинский)


> Осколок надежды[12] (17.05.16 18:59)

РБЛ хищно выпускает коготочки?

только за ))


> аха с блогами попробовали, неделю поигрались и кому они
> теперь нужны?


Блоги остались для кого-то самопиаром, для кого-то кладовкой для файлов, для единиц именно блогами. Они здесь не особо прижились. Как говорится, что-то пошло не так. Но это не значит, что нужно отказываться от новых идей.


> и прочее 1944...

=)))

а вообще очень узконаправленное предложение. Это бойцовский клуб, не забывайте об этом. Есть масса других вариантов для развития социальной составляющей игры.Но как можно говорить о развитии, если сейчас некоторые изменения в игре негативно сказываются на социалке( подарки, бумага. сложности с наградой за конкурсы и т.д.).Возможно, когда боёвка будет приведена к тому виду, к которому стремится администрация, настанет время и для развития социалки. Тут главное чтоб у тех, которых интересует именно эта сторона игры. терпения хватило)
Что касается предложения.. Сырое) в таком чате без ников люди скорее поругаться заходить будут, самоутвердиться за счёт грубости и хамства. Как невиды.




> в таком чате без ников люди скорее поругаться заходить будут,
> самоутвердиться за счёт грубости и хамства. Как невиды.
>

Это всяко лучше чем соревноваться кто кому больше цветов и блинов подарит...
И ваще предложение не сырое а очень даже жаренное, тока вельми опоздавшее, года на 3...

Sun_Death[10] (18.05.16 00:46)

А я и не говорю, что предложение готовое, его можно развить и довести до ума, если будет на то желание и указание сверху )
Все конкурсы я проводила по собственной инициативе, без каких либо вознаграждений, кроме благодарностей от участников. Готова продолжать в том же духе, если это востребовано, а нет - так нет ) мне и так неплохо )
Просто эта игра - это мой домик, маленькая часть моей жизни и я хочу что бы он развивался и становился лучше, для этого я готова приложить усилия. Реальные, а не на словах.

хорошая идея, только за

Страницы:
Обсуждение закрыто