Страницы:

Сдувая пыль с Ордена Света. Рассуждение.

Пожалуй, слишком часто звучит критика в сторону Паладинов. Не может быть, что вечно что-то не так. Время идет, ситуация меняется и, вместе с этим, происходят процессы, после которых хочется сломать шаблон и написать хорошее в их сторону.

Сегодня Паладины затягивают туже пояса и работают с новыми силами, так как появился рабочий энтузиазм. С чего бы вдруг? - спросите Вы. Ответ прост - Паладины вышли из застоя. Слои пыли были сдуты. Почему? А потому что, как говорится, новая метла метет по-новому.

В городе новый Верховный Паладин, которого раньше мы встречали - на смену Мимозе пришла ICE QUEEN.

Приглашаю прочесть рассуждение на тему недавней смены Верховного Паладина. Каким ICE QUEEN достался Орден? Вернется ли Мимоза? Что ждет впереди? Читайте подробнее в моей заметке.

http://blog.oldbk.com/~247284/post_2878.html

Критика, обсуждение - приветствуется : )

Сухо. Зачем 5 раз говорить про "онлайн паладинов", когда претензии к ним со стороны людей совершенно другие. Для обычного юзера, смена власти в ОС пока никак не заметна, кроме ухода двух коордов ничего не произошло.
Опять же повторюсь, совсем другие вопросы были к ОС, но уж никак не их онлайн.

И какие же вопросы? Что я упустил?


> А вы Мечтали

Озвучь претензии, оч интересная тема для "поболтать"

хочу быть паладином ;)) но это невозможно


> хочу быть паладином ;)) но это невозможно

Так вон Bune заявку подал ) как это, что он может, а ты нет? )

он смелый;( а я хамло

читать даже не буду,претензий к палам нет!считаю что у них все норм и было норм! Мимоза видать просто ушла в отпуск !

> Сегодня Паладины затягивают туже пояса и работают с новыми
> силами, так как появился рабочий энтузиазм. С чего бы вдруг?
> - спросите Вы. Ответ прост - Паладины вышли из застоя. Слои
> пыли были сдуты. Почему? А потому что, как говорится, новая
> метла метет по-новому.

они и до этого работали и сейчас работают и в будущем будут работать!


> spaider


> претензий к палам нет!считаю что у них все норм и было норм!

Это тоже мнение, ваш голос будет учтен.

Богарданский змей[11] (17.05.16 19:29)
Критика, обсуждение - приветствуется : )

ну там убрали пару палов ешё бы парочку убрали каторые с перва судят а потом законы читают было бы здорово есть ешё те каторыё помагают своим бывшим сокланам как мы видем ))

Хорошая тема ) получил отказ капризулькой при заявке в состав опч или ом - работу знаю и помню , конкретного ответа почему отказали я не получил , что то там явно было не так , ну да ладно . В давнем 3 года работы в ордене . Ушел с клана из за поездки в другую страну с условием что возьмут в орден обратно . Крест как всегда был не важен ибо мы всегда работали . и до белого цвета креста во время Лены нужно было дослужиться. ( я его получал ни один раз ) так же в последнее время отмараживался мой координатор и с кем мы договаривались о возврате, Пузико . всех сдал редиски ) всем благ.

Вы такие смешные, право слово) Дело завели - значит у того, кто завел, личная неприязнь.. Нашел бы другой, значит у того была бы личная неприязнь)
Поматерился, наказал Рамзес - о да, придрался, видимо не любит меня.. А наказал бы Алукард, который в это время в сети - видимо и он не любит.
В заявке отказали - личная неприязнь) О да, Капризулька знакома лично с половиной клуба и ко всем у нее личная неприязнь))
Если бы отказала не я, а другой паладин был бы ответственен за рассмотрение, значит у него была бы личная неприязнь))
Такие мнительные, ужас, как вам живется то, видя вокруг только врагов

Паладины вот только сидят и думаю, как бы свои личные неприязни к игрокам, которых они знать не знают, вылить то в какую-нибудь гадость и как то подсолить то всем)))

Делать нам больше нечего)

Прогиб засчитан)

ИММИГРАНТ
Марат, тебе ли не знать, что ОК никогда не объясняло причины отказа, и уж тем более не пороло отсебятину) А раз отказали, значит была причина


> TeachMe[12] (17.05.16 21:30)
> Это тоже мнение, ваш голос будет учтен.




> Поматерился, наказал Рамзес - о да, придрался, видимо не
> любит меня.. А наказал бы Алукард, который в это время в
> сети - видимо и он не любит.

Я не понимаю, что вы носитесь с этим Алукардом?
Обижаться на Алукарда - это все равно что на бота обижаться, смешно право слово (он даже в пал конкурсе-распиле ничего не выиграл), а вот на рамзесов и прочих аффилированных лиц - тут надо всю энергию показывать, дабы знали про мощь бунта народного!

Статья неподтверждённая ни чем, доводы и личное мнение.
Просто вброс по сути.


> И какие же вопросы? Что я упустил?


Конкурсы, непонятная модерация форума, тысячу образов в месяц, липовые дела, не прозрачная система премирования, косячный сайт, непонятное ценообразование на мф вещи. Примерно так, он уж точно не за их онлайн.


> Echizen

Как и все предыдущие) Если честно тема настолько уже избита и обсосана, что никто не реагирует, никого не задевает, да и читать честно говоря уже пресно.
Я если честно верила в больший потенциал Змея, а обсасывания уже никому не интересным тем на сайте, в блогах, теперь уже на форуме, так как читательская активность падает и нужно подключать все новые ресурсы для своего пиара. Это печалит)


> Red-Blue Lady


> икто не реагирует, никого не задевает

Не удивлен видеть комментарий разгневанной Reb-Blue Lady. Ты очень эмоциональна, вначале много говоришь, пишешь, а потом думаешь. В этой статье я, в первую очередь, хвалю ОС, а не критикую (кажется, ты этого не заметила). Тогда почему так недовольна ты?


> Богарданский змей[11] (18.05.16 13:26) Не удивлен видеть
> комментарий разгневанной Reb-Blue Lady. Ты очень эмоциональна,
> вначале много говоришь, пишешь, а потом думаешь. В этой
> статье я, в первую очередь, хвалю ОС, а не критикую (кажется,
> ты этого не заметила). Тогда почему так недовольна ты?

очевидно же, мания преследования.

Пал должен быть: наглым, дерзким, принципиальным,морально устойчивым.
Иначе, как оно может стоять на страже закона ?

Сюси/пуси мимо кассы.

Страницы:
Обсуждение закрыто