Страницы: 1

Руины теперь долгие будут.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=249176188&analiz2=%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC
с такими ударами в руинах сидеть можно пару часов теперь,
Лока умрет скоро как и одиночки ) "куда катится мир" ? "где логика?"

беда печаль....

хахахаах))))

танки в руинах будут жопа как рулить)))

Не только руины.... Лорда усилили, удары раза в 3 и по нем и от него слабее теперь =) А патамушта нефик! =)))

Лорд Разрушитель поперхнулся, но вдруг хитрая Весна нехотя уколола лезвием секиры в солнечное сплетение -51
Весна забылась, и тут наглый Лорд Разрушитель сдуру вмазал тупым лезвием в корпус -35

Ваще не очень понятно, как при моей силе в 54 может быть удар 51 =)))

круто)

можно марить топа танку без хила все руины!а нубу более норм одетому почти всеруины,

11:03 Franky404 пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно бесчувственная mALINKa , улыбаясь, саданула укол тяжелой дубиной в промежность -17 [309/500]
11:02 mALINKa засмотрелась на <вырезано цензурой>, а в это время Franky404 не подумав, рубанул рукоятью молота по правой ягодице -15 [312/421]
- это руины!
ну что теперь в руинах можно застрять на 2 и более часа. Это надо переделать хотя бы в руинах, ход вообще не адекват.! как говорится, дальше хуже"(с)

В руинах не меняйте ничего пожалуйста

убрать екр из руин забыли

руины не нужны) они рождают холявнуйю массу игроков которая не выполняет одну из своих главных функций)

1. всех побеждать
2. быть мясом

бистро в хаоты побеждать либо быть мясом!

Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!..........

смысл ходить вобще за 1 екр сидеть по 5 часов


> смысл ходить вобще за 1 екр сидеть по 5 часов

не которым было просто интересна лока руин как и мне но сидеть тут теперь по часу-два вообще не буду.
Новшества в игре только отрицательно влияют на нее.

не которым было просто интересна лока руин как и мне но сидеть тут теперь по часу-два вообще не буду.
Новшества в игре только отрицательно влияют на нее.


тут в одном бою уже полтора часа сижу

та не кипишуйте еше ток тестят

12:06 zazik высморкался, и в это время хитрый Лорд Разрушитель сдуру вмазал лезвием меча по желудку -1 [1517/1518] )


> dj slavon[12] (18.05.16 12:15)
> не которым было просто интересна лока руин как и мне но
> сидеть тут теперь по часу-два вообще не буду.
> Новшества в игре только отрицательно влияют на нее.
>
> тут в одном бою уже полтора часа сижу

твои руины уже идут больше 2.5 часов ))) жесть

Страницы: 1
Обсуждение закрыто