Страницы:

ИХ для танков 10 ЛВЛ

Добрый день.
Просьба уменьше мф уворота ИХ . Будучи танком нереально попасть в него. Уже 3 бой такое ноль урона.
з.ы. Даже аушные кольца прикупил все равно не помогает.

На данный момент вами нанесено урона:556 HP.


> SINDEL[10] (18.05.16 13:54)
> На данный момент вами нанесено урона:556 HP.

ты не танк, ты мутант.Чистый танк я


> На данный момент вами нанесено урона:556 HP.


Видимо ТС имел ввиду чистых танков


> Добрый день.
> Просьба уменьше мф уворота ИХ . Будучи танком нереально
> попасть в него. Уже 3 бой такое ноль урона.
> з.ы. Даже аушные кольца прикупил все равно не помогает.

Да ну надоело уже!!!!!! Мы посмотрите форум, всё превратилось в одно нытьё и ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО!!!!! Имейте же совесть!!!


> Видимо ТС имел ввиду чистых танков


> Corporation Umbrella[10] (

Именно. Где это видано чтобы у танка было 100 с лишним инты и вертокрит вещи? Разговор идет чисто про танка как класс.


> АДский Опер[11] (18.05.16 13:56)

Так эту глупую идею с броней не я мутил и я был изначально против. После того как я в физах изнасиловал пару танков критовиков сразу все начали ныть что у него сила большая и он сильно бьет. Вот и пофиксили, это меньше всего мне на руку. Это норма что у танка должна быть большая сила и хп, а не инта и ловкость развиты.

Мне лично по старому все устраивало. Бил по 180-200 и все было нормуль. Наооборот все начали ныть, что он раскачал силу и всех ломает. После этого началась вся эта байда с фиксом. Раз уж фиксят удар(поднимают броню) , то пусть дадут шанс танку попадать хотя бы на ИХа одеваясь только в танковый шмот, а не вертокрито шмот.

тебя с твоей чистой силой на 11 ур будут сносить с 2-х разменов)))


> ты не танк, ты мутант.Чистый танк я


> Именно. Где это видано чтобы у танка было 100 с лишним инты
> и вертокрит вещи? Разговор идет чисто про танка как класс.


Я конечно понимаю на счет крито-верт вещей,а при чем тут Инта? для чистого АК танка инта -это незаменимый стат! т.к. он повышает МФ -антиКрита! если я солью все статы с интуиции то потеряю много мф АК ! и будут критовать все кому не лень-Не интересно(


> Aemilius[11] (18.05.16 14:10)

Танк обязан пропускать криты и не попадать по вертам. Куда смешнее когда танк бьет мышиными ударами как сейчас. С моими 210 силой, я бью по 50-100 после этих нововведений. Но дело не в этом. Я тут писал про ИХ. Чтобы я ни одел, в ИХ будучи чисто танком мне не попасть. А называть танком мутанта который нацепил критоверто шмот глупо. Нафиг тогда танк нужен ?Вместо танка тогда другие классы, например крит с сильным ударом, и уворот с сильным ударом.А танка вообще исключить из проекта.


> Service Unavailable[11] (18.05.16 14:12)

Пусть критуют. Я это говорил еще до нововедений. Танк должен пропускать криты. Но в тот же момент он должен попадать так что мама не горюй. Нормально что у танка сильный удар и много хп. А танк в критоверт шмоте смешно смотрится.


> Никого не жалко

ну раз уж такое, тогда нужно сделать Броню для танка реальной а не просто цифры , ведь танк отличается броней,ХП и уроном,а мф пусть будет плохой,
и убрать классы АУ и АК из жизни танков, т.к. в верта не попасть и Криты будут проходить каждый удар=))) не интересно так


> Service Unavailable[11] (18.05.16 14:19)

да тут вопрос не про классы. Тут вопрос про ИХ. Несправедливо что какой то класс попадает по этому боты, а какой то класс не попадает. Например я недавно перекачался в танка, был вертом. У меня было 20/25 побед над ИХ. С тех пор я ни одну победу добавить будучи танком не могу, просто тупо не попадаю.

Перепробовал все, даже один раз целый лоб хила взял с собой в бой. Что в лоб , что по лбу. Не попадаю по ИХ.

Никого не жалко[10] (18.05.16 14:21)
Перепробовал все, даже один раз целый лоб хила взял с собой в бой. Что в лоб , что по лбу. Не попадаю по ИХ.


Да отмени ты это задание ИХ - возьми другое, тут топ не об этом ИХ.

to Никого не жалко[10]

тьфу))) уже с этими топами запутался. Броня, танки, урон)))) всё в кучу)))


> Да отмени ты это задание ИХ - возьми другое, тут топ не
> об этом ИХ.

я так и сделал на 10м уровне)


> ЖИГАН[11] (18.05.16 14:23)

Я чисто про мф уворота у ИХ пишу. Остальные нововведения и так и так мне не нравятся , но молчу раз большинство хочет.
А зачем отменять квест? Это же ненормально что квест доступен одному классу, и не доступен другому. С ботами все должны быть равны.


> Никого не жалко

Вы должны одержать 25 побед над Исчадием Хаоса
(бой будет засчитан, если вами будет нанесен урон)
Награда - 3500 репутации (12/25)
висит еще с начала 11го ЛВЛ ..щас уже скоро 12й) все никак не отменю, и тебе советую отменить)

в АК формате так не возможно попасть в него

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом