Страницы: 1

Жажда Наживы!

Раз пошла череда обновлений, то почему бы и не сделать ЖН на все склонки? или просто убрать её например(!!!) :)

ну не знаю, меня абилки нейтралов вполне устраивают )
я на травмах экономлю больше, чем заработала бы с ЖН


> я на травмах экономлю больше, чем заработала бы с ЖН

жаль тебя расстраивать, но у темных такая-же пассивка есть:DD


> OneDayYouMay[11] (18.05.16 20:43)

Зря ты ей это сказал ...))

да нееет, я про пасивку на кулачный урон + 25% защита от травм, разве у темных есть такая ?

+

это темная абилка! хватит уже по ней ныть - дорогу во тьму никто не закрывал...

оставьте темных как есть...


негрофф нерфить срочно))

ну тогда уж дать всем одинаковые абилки,и каждый решит что ему нужнее-10-20кр плюс в лабе,или читерные боевые действительно боевые абилки.

Ненадо

Абилити склонности. Они должны быть разными для каждой склонки. И вообще, ввод в игру абилок одна из наиболее удачных идей делать их для всех склонок одинаковыми будет неправильным. Это во-первых.
Во-вторых, меня искренне удивляет тот факт, что свето-нитраты постоянно оглядываются на тёмных в своих предложениях. Вместо того, чтобы попробовать достучаться до админов с предложением доработать, изменить свои абилки, если уж они вам так не нравятся. Лениво,да? понимаю. Было пару идей, но вы ,свето-нитраты, сказали, чтоб тёмные не лезли в ваши абилки с предложениями...Так будь добр и не лезь в наши.
Предложение ТС не одобряю. Всё сказала.

воу воу, мадам, полегче) попрошу не обобщать.


> читерные боевые действительно боевые абилки.

Собрано черепов: 54 29.01.2011

я тебя умоляю, тебя разве волнуют абилки? и кольво кр в кармане?:D
> что свето-нитраты постоянно оглядываются на тёмных в своих
> предложениях.

Да мне вообще не важно абилка тьмы это или просто итем, смысл в том, чтоб все фармили в лабе кр одинакого, ведь 95% людей здесь, просто фармят... ну и большинство (я уверен) сидят в тьме, только из-за неё. так не лучше будет разнообразить? чем подгорать с полу слова.


> Turuk Maktu[12] (18.05.16 22:32)



ТСССС никому не говори ) а то не дай бог нубы узнают как пользоватся абилками , котострофа с вами будет , ниодного боя не выиграете

Страницы: 1
Обсуждение закрыто