Страницы:

Премьера (РФ)26 мая 2016 Для любителей фэнтези, боевик, приключ..

Готов вкалывать )) warcraft 3 frozen throne - Может кто из старичков найдется кто играл именно на развитие а не в доту? Играл human(Людьми)

Трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/277328/

12 лет спустя, А теперь фильм выходит с удовольствием схожу на него есть кто желающий ??







играл всеми впринципе. в приоритете хуманы из-за архимага маунтинкинга, ну и орки нравились за самую нормальную озвучку юнитов

на фильм не пойду. то что видел в трейлере не тянет на саму суть орков как расы

Играл, 63% вин рейта

выиграл у apm70 1 раз))

играл хуманами на батл нет на модеме с пингом 240, на фильм обязательно пойду!

по сути играл тоже всеми на мой взгляд сильнее были Андеды из всех но все зависело от время развития игрока так как все решалось почти в первые минуты )))

Дренеечка ништячковая была)


> на фильм обязательно пойду!



> uzbek_kak_uzbek

Андеды слабейшая раса ....

Echizen[11] (21.05.16 02:21)

но все зависело от время развития игрока


всегда вымогали пауки )))

С радостью пойду, но к сожалению спешу огорчить, что фильм по 1му варкрафту. Не будет большей части персонажей из TFT :С А так хотелось увидеть Короля Лича...


> Jaraxxus

на сколько я понял, одним фильмом не ограничится, и думаю если фильм триумфует, то надеюсь на последующие частибудет более интригующий и интересный
илиданы вампиры, лич. и мы посмотрим на всех героев
а так по сабжу если прикинуть сколько героев вообще, а не смотреть на центровые то сюжет можно развернуть более маштабней
играл и сейчас играю, особо в подробности не вдавался, играю просто как пользователь поэтому особо истории не знаю.а ролики просто смотрел из за графики не вдаваясь в историю

Я уже пописял кипятком ) обязательно пойду )) FOR THE HORDE

Зачётный, думаю будет фильм по-любому пойду!

билеты куплены:)
ждем 26 число

Jaraxxus[10] (21.05.16 03:29)
С радостью пойду, но к сожалению спешу огорчить, что фильм по 1му варкрафту

Ну корпорация Blizzard за свое время существование подняла бюджет компании большой и думаю как написал

Мьельнир[10] (21.05.16 09:52)

> Jaraxxus

одним фильмом не ограничится )))


> на фильм не пойду


не ходи,тебя не заставляют)

старкрафт посмотрел быб :)

http://small-games.info/s/f/w/Warcraft_2_3.jpg

wow играл) на фильм пойду)

Эйегон завоеватель[10] (21.05.16 12:31)
старкрафт посмотрел быб :)



а я бы как посмотрел.... ох как бы я его смотрел раз двадцать )) но и Варкрафт на премьер пойду смотреть 100%%%

Страницы:
Обсуждение закрыто