Страницы:

Договорняки на деревьях

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=251204245&flogin=PoJluK&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC
либо ролик под пса либо пес под ролика ! а говорите договорняков нету

Пёс из какова клана?

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=251040309&flogin=PoJluK&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC

вчерашний бой. тоже самое. полик клонов пустил чтоб пса качнуть и упал. Думаю вообще с 1го айпи заход был.

Ковш с Трогом завязали осьминожить. Когда аульским то двоим щупальца пообрубают? Или им законы не писаны?

Ну а как вы хотите. люди с одного клана. друг другу искры с глаз выбивать будут? )))))
Понятно нет...... Другое дело они небожители у нас практически, богоподобны...))))))
Никого, кто может дать им бой не осталось )


> Никого, кто может дать им бой не осталось )


Ну тут Дэйвин писал, палите хил и выиграете... А ты - небожители )))

Интересно, Дэйвин и правду не понимает, что на древобородах происходит, или у него такой юмор сарказма? )

у невида бомбит знатно ))как у обиванки-оборванки в молодые годы

ты мой хвост - гном)))


> Rampage


Госпидя, да при чем тут бомбит? С такими боями как выше,никто никуда ходить не будет, боев не будет вообще))) Только такие как ты будут на форуме гадить, и все )))

Невед прав. В самом деле, какая-то политика двойных стандартов получается... Одним можно, а другим низзя. Хм, однако...

хахахахаах

17:09 [malicious] private [team-2] по 1 удару раз в 5 минут пжлста и пора прекратить заходить в эти битвы, а то халявный кач мибов какой-то )


> Rampage[12] (29.05.16 16:50)
> у невида бомбит знатно ))


Вероятнее встретить единорога, чем миба с совестью.


> Zhostko

говорят единорог в мибах обитает не видел?

Кастрировать


> говорят единорог в мибах обитает не видел?


В этом вся соль. Символизм данного факта сводит вероятность более вероятного к утопичности его невероятности.


> Murtirr[11] (29.05.16 18:14)
> Кастрировать

ТСа?

недецкий_боец[13] (22.05.16 12:17)

> Дэйвин[15] 22.05.16 11:18 Возможно вы оказываетесь в проигравшей
> команде именно потому что "тупо сливаете".

нет, я начал сливать когда понял принцип игры , Люди заходят против "своих" и намеренно падают, т.е. ты даёшь бой, у соперника перевес, входит сильный топ за тебя, который может усилить твою тиму, и выровнять шансы на победу, НО УВЫ, этот топ оказался заведён человеком из противоположной тимы, и вот этот обкастованный перс берёт и в сухую сливается, тем самым делая шансы на победу твоей тимы - ничтожными.
Так вот я знаю КТО так делает, и если я вхожу против, я тупо сливаюсь, т.к. нескольцо раз выложившись по полной, и поняв бессмысленность своих вложений, приходится делать так. собственно все сейчас так делают и бой с деревями получается не бой, а Пятница для одной из сторон, и тупо потерей времени для другой.

Дэйвин[15] 22.05.16 12:35 Для кого-то вы точно такой же "обкастовынный сильный топ" и когда остальные видят, что вы падаете, они падают вслед за вами. Бейтесь до конца с полной отдачей и остальные в вашей команде станут делать тоже самое.


Так что тратим хил как болваны и надеемся на победу. хотя как только я я сегодня вошёл в бой я понял что проиграю. глупо это всё.

палка о двух концах.

с одной стороны да, мибы друг под друга уверенно падают, как и все топ кланы в своем прошлом делали.

с другой стороны ролик бог чтоле? если команда напротив него будет не падать, а дружно на полной выкладке бой давать, шансы на успех будут велики, ибо те, кто попал за ролика на расслабоне и фигачат всех подряд, лишь бы побольше набить.

я, наверное, нуб.. -) не в курсе какой из неведимок кто и за какую команду я попал, я если иду на деревья, то выкладываюсь по полной.. -) Расстраиваюсь что проиграл в итоге и радуюсь, что я нормально нафигачил, значит у меня перс не такой плачевный -)


> -Ковальски-[12] (29.05.16 19:08)
> палка о двух концах.
>
> с одной стороны да, мибы друг под друга уверенно падают,
> как и все топ кланы в своем прошлом делали.
>
> с другой стороны ролик бог чтоле? если команда напротив
> него будет не падать, а дружно на полной выкладке бой давать,
> шансы на успех будут велики, ибо те, кто попал за ролика
> на расслабоне и фигачат всех подряд, лишь бы побольше набить.
>
> я, наверное, нуб.. -) не в курсе какой из неведимок кто
> и за какую команду я попал, я если иду на деревья, то выкладываюсь
> по полной.. -) Расстраиваюсь что проиграл в итоге и радуюсь,
> что я нормально нафигачил, значит у меня перс не такой плачевный
> -)

все боятся :) тратятся))))

Страницы:
Обсуждение закрыто