Страницы:

Такой вопросик к знатокам

Вот я знаю что есть кланы которые снимают там 300 кр налога за пользование арсом + за его периодическое пополнение но вот есть клан мобы у них арса нет но налог снимается,а на что налог снимают кто нибудь может сказать?)

извиняюсь за опечатку "Мибы" а хотя и так пойдет.

"На нужды роты" что не понятного?

Чтоб всем ок было !

откуда такая инфа у ТСа?
какие 300кр налог
там вообще нет налогов, только добровольные пожертвования, потому и силен клан, что все по доброму )))

Беня хороший вопрос задал!
какой бы налог не был, он идет на развитие клана, поощрения, войны и всякая другая гадость))
а еще есть оплаты всякие, раз ты не знаешь, то и не нужно)) а еще тут есть и штрафы))
катастрофа, хоть беги))
забыл спросить о штрафах)) я и по 1.5к кр за день платил))


Тебе нужно понять, в каком клане хочешь быть)) и какая там ответственность!


Был я в похожем клане, арс пустой, казна вечно пустая, никого он лайн практически никогда не бывает или вечно в лабе. Вроде клан живет своей жизнью, но как приходит время платить налог, то сразу появляется глава с претензиями почему налог не уплачен "Мы ведь так много делаем для Вас" тоже кстати 300кр налог, исходя из уровня того клана то тебя должны были благодарить что ты там вообще находишься и тебе платить )
Выбери для себе удобный клан и довольствуйся приятным общением, да и не только...

За существование клана надо платить налог ежемесячно, который собирается с игроков.
Если клан не заплатит налог его расформируют.
Простиите за банальность.


> За существование клана надо платить налог ежемесячно, который
> собирается с игроков.
> Если клан не заплатит налог его расформируют.

клан налог-30кр в месяц(!).это 1кр в день.если в клане 10 персов,то за существование клана с каждого по 10 коп. в день должно собираться

кому не нравится, тот валит туда, где нравится больше
всё просто


> Аликорн

А если нету мест где нравится больше =))) есть напяливание склонки и псж =) вариантов куча.


> Аликорн[13] (09.06.16 07:55)
> кому не нравится, тот валит туда, где нравится больше
> всё просто



как в точку подметил поничка)))муа муа)


> только добровольные пожертвования

добровольно-принудительные )


> Песец[10] (09.06.16 07:46)
> За существование клана надо платить налог ежемесячно, который
> собирается с игроков.
> Если клан не заплатит налог его расформируют.
> Простиите за банальность.

налог 40кр вроде )) 300кр с одной хари покрывают это с лихвой


> А если нету мест где нравится больше =)))

300 кр это 2 лабы в месяц пожертвовать на клан))
очень накладно, согласен))))

У нас налоги от 150 до 450 кр в месяц.

Те которые любят лабу и руины больше чем боевые действия, платят и больше.

хмм, нужно и нам с наших ботов налог брать, а то качаются себе арс юзают по полной, а отдачи никакой. спасибо за идею. Штрафы - да. если руки- кривые нужно заплатить.

> Скрудж Мак Дак[9] (09.06.16 08:40)
> налог 40кр вроде )) 300кр с одной хари покрывают это с лихвой

Вах-вах меня оказывается обирают :)))

В данный момент как всё построено в игре,не знаю для чего в топ кланы вступать ?
Раньше хоть какая то польза от них была,сейчас пользы не вижу.. а минусы на лицо
1. Отдай свой пароль не известно кому..чтоб в нужный момент он завел твоего перса в нужный бой
2. Напряг с замками,хотя абилки с замков даже если дадут(что вряд ли ) то вряд ли нюбам где то понадобятся
3. Постоянные вары, и хорошо если ваш клан у руля, а если нет,то местожительства лаба
4. Штрафы и т.д. ( при варе даже на пятницу подумаешь 10 раз,идти или не идти,так как можно попасться и отдать штраф в казну
5. Постоянные кровавки и молчи от недоброжелателей клана( и не всегда сокланы помочь смогут )
6. Пустой клан арс,хотя иногда какая нибудь шмотка на силу или на ловку нужна даже фул одетым бойцам..
7. Ну и чувствуешь себя нужным клану с 1-го по 10-е число..когда клан налог


> -agu-

не берут в топ клан вот ты и бесишься :Р

не знаю как в других кланах, но в нашем налогов нет вообще, хотя раз в год от себя кидаем в казну по 300-500 кр для клан варов или арса или еще что для помощи, про налог 30кр даже не думаем, это святое ))

Страницы:
Обсуждение закрыто