Страницы:

Стоит ли овчинка выделки?

Цветочные бои 200 репы за победу - нет квеста.

Автозаявки 100 репы за победу + квест.

В первом случае 10 000 репы за 50 побед, во втором 7 500.
В первом случае есть траты на букеты, во втором нет.
В первом случае можно не набивать 200 репы потому что большие плюхи при ответке от 12, во втором случае уровневые плюхи.

Кто что скажет? Почему вы выбрали тот или иной вид боев?

ПС ленточки не считаю особым бонусом, т.к. шанс что-то вытащить не 100%,

Я помню прошлогодне ленточки, я нормально ништяков навытаскивал, посмотрим как будет в этом году -) и в букетах я опыта больше беру при победе, ибо успеваю навтыкать более слабым уровням -))

хорошая попытка дилер

-Ковальски-[12] (10.06.16 14:49)
Я помню прошлогодне ленточки, я нормально ништяков навытаскивал, посмотрим как будет в этом году -) и в букетах я опыта больше беру при победе, ибо успеваю навтыкать более слабым уровням -))


Кова,
на 11 опыт не нужен. Вот с 12 я бы тоже отдал предпочтение цветочным боям, сейчас же воюю в атозаявках.

скрипач не нужен


> хорошая попытка дилер

букетам реклама не нужна, люди сами все видят и делают для себя выводы -) Мне заняться больше нечем, как уговаривать покупать букеты -)

OneDayYouMay[11] (10.06.16 14:50)
хорошая попытка дилер


ахахах, представил Кову: молодой человек купите девушке тюльпанов. 1 за 10, 5 за 45. :))))

2

Стоит не ныть,а получать то что получаем :),и тестировать через скоко и че )) и для себя делать вывод уже ...насильно не кого не заставить))))


> молодой человек купите девушке тюльпанов. 1 за 10, 5 за
> 45. :))))

и у девушки такой взгляд: не купишь - я не дам
:D

автозаявки, креды и так есть куда тратить, но тратить почти нечего

-Бот Железного Цеха-[12] (10.06.16 15:07)
Стоит не ныть,а получать то что получаем :),и тестировать через скоко и че )) и для себя делать вывод уже ...насильно не кого не заставить))))


Не нытья пост, вопрос кто и почему выбирает. Соц опрос :)))

В описании было указано что будет и за проигрышь репа, купил веник оказалось что ошибка... теперь веник доюзаю выкину и забуду, буду ходить в уровневые.. Ибо набить 200 репы почти не реально даже с магией даже с хорошим веником, покрайней мере увороту не топовому, за остальных не говорю... Знал бы что репы за проигрышь не будет веник не брал бы...


> Ибо набить 200 репы почти не реально даже с магией даже
> с хорошим веником, покрайней мере увороту не топовому, за
> остальных не говорю... Знал бы что репы за проигрышь не
> будет веник не брал бы...


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


Удалено Ангелом


взял. по параметрам пушка отличная, дамаг, мф, умелки, • максимального мф.:+3%
• брони:+6%
• рунного опыта:+2%
а анализ после 7 дней или когда пушка разатрется в пыль.
у меня надежда на ленточки.
добавили счетчик для выполнения квеста - взял бы и в следующий раз. а так буду думать

да мы поняли, узпагойся

Страницы:
Обсуждение закрыто