Страницы:

Как вам мячи?

На ЧМ были гораздо приятнее, тут и 0/3 всего и даже в инфо ни значка, ни подарка=(

Инфляция =_)

тут такие вопросы не задают) ну остаеться высказывать своё мнение деуствием :) а точ нее его отсуствием - покупать планировал но увы)

оставайтесь на линии, ваше мнение очень "важно" для нас.

где то тут была уже тема.


> Как вам мячи?

Мячи никак, поэтому все темы про них выпиливают. Твоя следующая. :)

мячи для тех, кто хочет мячи

никак, ждал, что бы купить, но такие мячи не нужны.

уникальные подарки в цветочке, куда приятнее и интереснее)

покупайте мячи,вы че!! призы ведь кОшерные


> такие мячи не нужны

впрочем как и букеты )

Дейвин, сделайте цену 1 екр на 3 дня = 10 екр в месяц вот вам и счастье от мелких транзакций, а так, сорри, но нет


> > такие мячи не нужны


> впрочем как и букеты )


Такой футбол нам не нужен (с)

как увидел, уже решил заливать, хорошо что во время прочитал скайп :(

-
> Морфеус[12] (15.06.16 20:55)
> Такой футбол нам не нужен (с)


Помогите посчитать,

на ЧМ-14 мяч стоил 5 баксов на 1 юз в день на три недели? или я что-то путаю?

В этом году мячи примерно 40 баксов выходят, если купить чтобы до 10 числа юз в день был.



> Помогите посчитать,
>
> на ЧМ-14 мяч стоил 5 баксов на 1 юз в день на три недели?
> или я что-то путаю?
>
> В этом году мячи примерно 40 баксов выходят, если купить
> чтобы до 10 числа юз в день был.

помогаю посчитать. Если ты вытянешь свиток на 80 или 100% опыта. Ты сможешь продать его качкам за сколько там? 1600 и 2400 кредитов?

Ты видишь список призов и думаешь сам, нужны ли тебе какие-то из них, чтобы покупать мячик. Если да - покупаешь и пытаешь удачу, так как пропуска и свитки опыта на 100% в свободном доступе нигде не продаются.

Далее ты видишь список призов и думаешь сам, стоит ли пытать удачу за 5 екр (500 кр, если продать его другому игроку или купить у него) в надежде, что выпадет чтото дороже 5 екр в сумме, чтобы это продать. Если да - то покупаешь -))

Вот два примера, зачем приводить 2014 год, путаясь в показаниях ,у когото месяц был тырканьев, у кого-то две недели, у кого-то пять дней -) Там были молчанки, ловушки, нападалки и да, ценные призы, но я уже помог посчиать, что в итоге было менее выгодно при большем количестве тырканья -)

Уже писал где-то тут, что выпало +60 и +80 опыта и чашка. За те же 5 баксов я на бирже мог бы поиметь в лучшем случае 1000 кредов. Не знаю кому как, лично мне вкатило. Буду брать еще, как только эти свитки закончатся. Еще порадовал опыт во флагах, он накладывается на другие свитки опыта, удобно в растишке наверное, жаль ходить мне туда не с кем. Приглашаю в растишку кстати, пользуясь случаем, пишите в личку ;)


> 1600 и 2400 кредитов?

да их по такой цене продать анрил)))



розовые очки рулят))

могу сходить с тобой, можешь бить половину аресов -)

Страницы:
Обсуждение закрыто