Страницы:

объясните

для чего овощи ходят в хаоты со всякими костылями и прочим убожеством портя бои остальным людям?

Не все хотят опыт кушать и не летят на следующий уровень.
Но квесты надо как то делать) вот и костыли и кастеты)


очень хорошо продуман игровой процесс,2 бомжа за тебя и партия слита)))

Lord of Yin-Yang

другими словами ты годами сидишь на условной 10 или 11 уровне ,чтобы разок блеснуть на арене ,а потом снова годами сидеть на уровне повыше ,потому что ты уже не топ и лучше быть полным убожеством ,я правильно понимаю логику?


> Lord of Yin-Yang

Думаю администрации пора заканчивать с этими и разрешить вход только с вещами не ниже своего уровня кроме плащей и рубашек


> Cheechoo

ну почти так)
правда я не из тех кто так делает)


> Cheechoo

Просто не всем хочется без артов и в грязе комплекте брать уровни чтобы набивать не имея ничего по 50-100.
Не всем нужен опыт, а квесты делать надо.


> Oblomus

как на Пятницо? Только с оружием своего уровня)


> Cheechoo

Сначала репу на лички чтоб не отхватывать на следующем уровне,но выходя все равно отхватывают и тогда ходить в бои бомжом становится уже как традиция.

Echizen

почитай выше ,что я писал , лучше сидеть годами на одном уровне чтобы пару дней порулить ?

Oblomus
дело даже ен в оружии на уровне ,начнут ходить в немфнутых шмотках своего уровня и без артов ,лучше сделать ,чтоб если не набил допустим процентов 30-50 своего хп ,то бой не идет в квест , и тогда придется заниматься оральными утехами этим инвалидам


> Cheechoo

каждый играет как хочет)))

Oblomus[10] (23.06.16 13:42)

> Lord of Yin-Yang

Думаю администрации пора заканчивать с этими и разрешить вход только с вещами не ниже своего уровня кроме плащей и рубашек


Будут снимать лички и одевать простой шмот, тоже самое только чуть дороже.

Томат[11] (23.06.16 14:40)
Oblomus[10] (23.06.16 13:42)

> Lord of Yin-Yang

Думаю администрации пора заканчивать с этими и разрешить вход только с вещами не ниже своего уровня кроме плащей и рубашек

Будут снимать лички и одевать простой шмот, тоже самое только чуть дороже.


Надо ввести програмно, чтобы если у тебя в рюкзаке личка или храм а ты в другом шмоте - опыт команды за бой суммируется и тебе идет :)))))


> Cheechoo

Привет, если бы ты играл давно, и активно общался с игроками. ты бы понял, что если игрок не является донатом, быстрые пробеги по ЛВЛ приводят к тому что начиная с 11 он ваабще никак и нигде, толком не участвует. так-как такому "мясу" никто в тиме не рад. Результат 80% таких скороспелок либо начинают новым персом, либо заканчивают играть.

Ванятка

привет ,а в какой тиме тебе рады с костылем ? ну кроме боя инвалидов на костылях ,которых к сожалению я не встречал тут


> опыт команды за бой суммируется и тебе идет

prakacka


> Cheechoo

Если тебе интересно поспрошай у игроков, думаю все быстро прояснится по поводу моего участия ))))

Удалено Паладином



> другими словами ты годами сидишь на условной 10 или 11 уровне
> ,чтобы разок блеснуть на арене ,а потом снова годами сидеть
> на уровне повыше ,потому что ты уже не топ и лучше быть
> полным убожеством ,я правильно понимаю логику?



Редко когда формулеровака бывает на столько точна_)


но не полностью, чаще бывает так, что и одного боя не дают вообще_) тупо репокосцы и шмото-собиратели_)

Мы с тобой играем в проекте, где в приоритете противостояние склонок!!!!! Хаоты являются локацией для фарма ресурсов ( репы) В куче-мале выкладываться по сценарию игры толку нет, твоей тиме ( нейтральной склонке) от таких побед ни холодно не жарко ))))) Поэтому да Арена, ДП и клановые войны- все для победы именно в этих боях )))

Страницы:
Обсуждение закрыто