Страницы:

Дорого или дешево жить в Capital City?

Ну что...)? Пол года новая команда в лице Дейвина управляет нашим городом.
Есть все основания обозначить первую реперную точку )))
Очень коротко, на примере своего перса, лички и улучшения сделал при старом Мэре, поэтому передо мной стоит вопрос ТОЛЬКО прокачки рун.
Так вот. чтобы мне играть 2-3 часа в ДП, ходить на Арену ( сценарий игры отыгрываю в средней активности, без фанатизма) и 1 раз в день посещать лорда, необходимо тратить 100 екр в месяц дополнительно от того что я нарываю в лабе, руинах.
По факту, для обычного медленного развития моего перса мне необходимо заливать 100 баксов реала в месяц.
Здесь ВАЖНО, я отыгрываю и ДП и Арену, если снять затраты на эти локи, примерно 50 баксов сэкономлю ). Но стану фермером )))
А как живется вам? ))))


А у нас как в Греции, все было.......

Удалено Паладином


100 баксов на ремонт костыля???


> Dr Boom

ты как всегда ничем не удивил, гляжу в книгу- вижу фигу. ну те лабокоп. как тому воробью, в любом случае тепло и хорошо будет. Перечитай еще раз. может дойдет смысл? ))))

начетверочку живется


> Ванятка

че то ты дерзкий сегодня:) меня не устраивает ни ДП, ни арена в том виде, в каком они сейчас существуют. по этому не хожу туда, ибо ты же и тебе подобные обноетесь. а по теме - раньше было лучше. но врядли это "раньше" вернется

на 11 лвл еще хватало бабла как ни странно, хотя там и екр был в районе 100 кр, и дроп лабы был обычным. Но с новым курсом политики чето стало сложнее.
Сейчас урезал игру. совсем ни дпешу, руны качаю через раз на пятнице, На арену хожу тоже не всегда. Надеюсь что все это мы терпим как перестройку и ожидаю все таки что до осени игра приобретет новый виток истории.

Ниче не поменялось.

Стало проще на земле, а на небе - на небе всегда пипами мерились, так и осталось!

Меня больше удивляет, то как никого не волнует, ввиду последних событий в проекте, новый виток автоматизация плагинов - проекта, а отсюда такие вытекающие, как армия ботов с выкл чатом.
Сама идея участия человека в игровом процессе уходит на 2-ой план, перед прибылью в виде платины.
Для себя вижу единственным выходом, уйти в режим овоща (лаба, загород, дух на авто) желания играть активно и самому в таких условиях нет желания.


> Меня больше удивляет, то как никого не волнует, ввиду последних
> событий в проекте, новый виток автоматизация плагинов -
> проекта, а отсюда такие вытекающие, как армия ботов с выкл
> чатом.


За это согласен --- искусственно ростим левелы... ФулАвтоПлагин --- выключить, сломать.

Хотя, как экономист, выгода от его существования - ...арды!


> Mighty les

Я сам не юзаю плаг на платине, но от тех кто его задействовал слышу положительные отклики, 10-11 лвл от коих никак исход цветочки не зависит, используют его как доп. добычу хабара, репы. причем утверждают что стоит того. И активно реализуют добытое в принципиальных боях: ДП кланварах и аренах, там понятно ручками )

Соблазн и искушение для ухода в полный автоматизм для людей понятен, но не всегда что хочется - полезно. Люди всегда ищут кратчайший путь, но лично моё мнение, уход от участия в процессе человека , это не развитие, это деградация


> Mighty les

Если говорить о крайностях, да согласен, но ребята выдерживают баланс, акцентирую, они его используют как возможность нафармить дроп, хаоты для них не принципиальны ( как и для меня), Но при этом активно отыгрывают в живую в боях склонок. ))))
Я не пытаюсь с тобой спорить, просто обсуждение...))))

но раньше были же и другие аспекты игры где надо было именно участие человека, руины одиночки , квесты новогодние и на 14 февраля. но вот уже пол года тишина в этом плане(

тут игра начинается с 9ур, это руины( потомучто видя 8ур сразу орут подстава зашла) букмекер, лаба без напряга ну и загород до кучи...если не торопишься к 13ур кредов помоему вполне достаточно для игры

Думаю про "Как раньше" полезнее для себя забыть, и работать с тем что есть.
Репу и плюшки разные там монетки, выгоднее дать возможность фармить ибо...))))
Появляются к примеру в Кепе 2 игрока. один задрот Ванятка, другой донат Авакян, понятно донат прикупил шмот, руны и довольный сам собой, гоняет Ванятку, да живет припеваюче), но красноглазый задрот Ванятка фармит игровой дроп и догоняет доната, и буде тот появился через неделю понимаает, щас навтыкают. Само собой пошел следующий виток вложиться. И один и второй что называется в Игре. При том какой расклад сейчас, задроту не догнать доната- результат и тому и другому скучно, итог понятен.
Кстати немаловажную роль играет баланс боевки в этой схеме. Самый прикол в том, что когда задрот нафармив догоняет доната, у него и вложить че-нить тоже возникает желание бо- реванш ....)


> Надеюсь что все это мы терпим как перестройку и ожидаю все
> таки что до осени игра приобретет новый виток истории.


++

Такое ощущение, что админы просто не хотят выводить людей из фарма, а наоборот. Надеюсь я ошибаюсь.

Хаотические бои: 3896
игры отыгрываю в средней активности, без фанатизма

та ну на... если у тса средняя активность, то я тогда вообще в бк не играю.

ещё 1 момент такой ..убрали в руинах 1000 репы, где люди ходили там руками, тем самым убили живую локу..но сделали в цветочных боях за победу 200 репы где люди с платиной ставят на авто перса и за день по 10 000 - 20 000 репы получают..


> Ванятка[10] (16.07.16 14:14)
> Думаю про "Как раньше" полезнее для себя забыть, и работать
> с тем что есть.
> Репу и плюшки разные там монетки, выгоднее дать возможность
> фармить ибо...))))
> Появляются к примеру в Кепе 2 игрока. один задрот Ванятка,
> другой донат Авакян, понятно донат прикупил шмот, руны и
> довольный сам собой, гоняет Ванятку, да живет припеваюче),
> но красноглазый задрот Ванятка фармит игровой дроп и догоняет
> доната, и буде тот появился через неделю понимаает, щас
> навтыкают. Само собой пошел следующий виток вложиться. И
> один и второй что называется в Игре. При том какой расклад
> сейчас, задроту не догнать доната- результат и тому и другому
> скучно, итог понятен.
> Кстати немаловажную роль играет баланс боевки в этой схеме.
> Самый прикол в том, что когда задрот нафармив догоняет доната,
> у него и вложить че-нить тоже возникает желание бо- реванш
> ....)


Это бы ещё до Дейвина как-то донести...

Страницы:
Обсуждение закрыто