Страницы:

Танк АУ чистый

В смысле сила и вынос только

был взять все уники / чарки 3 / 4 лички улучшеныне / 1 храм / 10 е руны

ну так среднее что реально накопать и сделать

Так вот у вас будет порядка 2.7к хп

всё надо кидать в АУ

у вас не будет крита и НЕ будет БРОНИ т.е. 200 брони как у обычных игроков с шансов срабатывания 90-100%

Мой вердикт Чистый танк ау не комильфо


> ок


аушнику крит не нужен, то что падает с инты и вещей в принципе для попадания в увертов хватает.

Цель ведь убивать уворотов? Если цель убивать всех, то ничего нормального ты не сделаешь ни с какого комплекта.


> -Ковальски-[12] (22.07.16 15:18)



я что-то сказал про всех ?

если не разбиратся в ау то и принцепе неичего не надо гвоорить

бои тарасова с раздуплятором на 12 показали, что танк ау вполне неплох

спс за инфо

1. крит/ау убьет за счёт критов что вполне нормально

2. танк ау будет бить чистыми как уворот , потому что не будет брони

надо же читать вниматедльно что я пишу

-Такибой-[11] (22.07.16 15:30)
это ересь...

такое ощущение что админы наняли пару человек для пропаганды какой не нужен танк ау и какой это ущербный клас.. а тем временем у нас скоро весь клуб танков ау будет....

Почему о танке ау пишут не танки ау?))))
Кто сказал что нет брони? сменю руны, допилю один арт и будет 350 брони по всем частям.(а со всеми улучшалками будет где то 400+)
Да будет очень мало ау, но равного себе уворота в таком же обвесе в лёгкую.


> Mr_Dead1


Это не танки, это мутанки)

Aemilius[11] (22.07.16 15:47)
танк это 200 выноса
и 100 + силы....

если человек при этом может себе позволить еще кинуть и 200 в интуицию то это уже его право.. но он остается танком.


> я что-то сказал про всех ?

тогда подходит мой вариант, что АУшнику не нужно увлекаться критом, то что у него и так есть, вполне хватает для красных ударов. Лучше на урон упор тогда сделать

имхо. я так делал по крайней мере, когда был АУ. Могу ошибаться, реалии периодически меняются


> если не разбиратся в ау то и принцепе неичего не надо гвоорить

если это мне адресовано, то я пол своей игры в ау бегал. Создал топик с вопросом, сиди и слушай чужие мнения -)


> Mr_Dead1

Не соглашусь, потому что его 200 статов в инте не решают ровно ничего если на нем не надеты вещи от Крита и руны на крит и лички на Крит может быть) танк это не 100 силы а 200+ у простых ау по 75 силы вон. Танк не бьет критом . И если на нем вещи не от танка, то это мутанк)

Другой вопрос почему админы не поднимают требования на танк шмот, не понятно...да и вообще вопросов много...но я уже забил на это дело.

вот так расклад

Aemilius[11] (22.07.16 15:59)
да как не чего? 200 инты это 1000 ак 1000 крита и 200ау... прибафь к этому 8% уник бонуса и 44 % бонуса от артов и рун.

Aemilius[11] (22.07.16 15:59)
а вот вкинуть эти 200 статов в силу .. вот это реально дурость.

Aemilius[11] (22.07.16 15:59)
ты россуждаешь с точки зрения человека не фул арт без рун наверно и без сундуков...

я вижу картину чуть другую.. а вот ребята с рунами 21 +... пробывали быть чистыми танками и где они? один тарасов остался и то по неопытности... остальные мимозы алукарды и прочьи давно бросили сею дурную затею...

чё там у танкОв?


> -Me_Gusta-[12] (22.07.16 16:18)
> чё там у танкОв?

Все у них плохо ... Агу привет передавай, у нас с ним все норм как я вижу в хаотах))

Страницы:
Обсуждение закрыто