Страницы: 1

Голд в платину ...

Никто не тестил еще? А то написали админы, мол не пересчитывает сильвер в плаину, а что на счет голд акка? хочу ставить платину, а с лоттошки сильвер и голд лежат без дела..

непоняяяятно )

http://oldbk.com/forum.php?topic=230283367&konftop=18

Запрещена конвертация Silver-аккаунта в другие аккаунты.

помошнечки зарплату даром едят конечно.. не в курсе они уже 2 дня как спрашиваю ))) ыыы

У Вас уже установлен аккаунт.
Вы можете только продлить текущий! Для покупки нового аккаунта необходимо отказаться от текущего на странице "Состояние"!


в общем на своей шкуре потестил.... голд профукал считай ))) ну или теперь месяц платину не ставить.. мдя печалька )

Дэйвин[10] 15.07.16 14:34 Запрещена конвертация Silver-аккаунта в другие аккаунты.


про голд не сказали ничего )) Спасибо Админам.. ыыыы ((

ууу. как так то.(( дайте голд продлевать.(( хотябы те что есть. у меня сгорит 2 голда нельзя ж так резать.((

«Gold» аккаунт (Масса: 0.4) Предмет из Березки Этот предмет вам подарил ХХХ Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 20.00 екр.
Долговечность: 0/1

Ограничения:
• Срок годности: 90 дн. (до 24.09.2016 20:00)
«Gold» аккаунт (Масса: 0.4) Предмет из Березки Этот предмет вам подарил ХХХ. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 20.00 екр.
Долговечность: 0/1
Ограничения:
• Срок годности: 90 дн. (до 24.09.2016 20:00)

«Platinum» аккаунт (Масса: 0.5) Предмет из Березки Этот предмет вам подарил ХХХ. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 35.00 екр.
Долговечность: 0/1

Ограничения:
• Срок годности: 90 дн. (до 24.09.2016 20:00)
Предмет не подлежит ремонту

Platinum account - Получаемый опыт +20%
- Получаемая репутация +10%
- Увеличение аповых кредитов +20%
- Бонус увеличения рюкзака +500
- Скидка на починку артефактов +10%
- Увеличение "Блокнота" +1500
Более подробно можно ознакомиться здесь Осталось 11.5 дней.
Отказаться

Планировал посе окончания платины продлить голды, и закрыть платиной как быть то в данной ситуации,, голды брал до введения изменений, теперь просто на мусорку??

в общем спасибо мне за тесты.. ) отказался от этого барахла.. в виде голда

Эффект - будет удален в течении минуты!

Ограничения:
• Срок годности: 90 дн. (до 24.09.2016 20:00)


я его потому и юзал, что он с лоттошки со сроком, и если платину и дальше ставить, то он тупо сгорит..

иш ты халявы захотели?

а ну идите работать на благо родины.

да нет это БАГ зря удалил. конкретно про сильвер написанно. думаю исправят

Ребята, у вас клан чат не работает?)

хм также с голдой завис... если это баг и его исправят боюсь голда один фиг сгорит по сроку давности ....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто