Страницы:

Магия и лаба

А с каких пор магия не работает в лабе?

а зачем там магия?


> а зачем там магия?

+


> > а зачем там магия?
>
> +

++

вообще уже оборзели ... с магией в лабу ходят ...

магией монстры убиваются, но за это не дают репу, так что по окончании героика, ты получишь вместо 1200+ репы, где-то половину ))

26.07.16 23:11 начисление репы за мобов в лабе зависит от набитого физического урона по мобам. При этом если часть урона мобу нанесена магией (арес, гидра и т.п.), то маг урон не идет в подсчет репутации за убитого моба, т.е. игрок фактически наносит меньше физ. урона, из-за этого получаете меньше репутации.

админы ответили в ветке багов лабирина

в чем смысл данного действия не ясно. Тоесть ты усилен кастом ареса например, в теории ты усиляешь перса для ускорения прохождения лабы, а в итоге тебе говорят, что твое усиление тебе будет меньше давать репы.. )

Мое мнение такое, чо когда эту формулу вводили для лабы никаких аресов и обкаста не было, и сейчаспросто лень фиксить БАГ, который маг урон не учитывает.

Помню было дело когда в ДП маг урон убивая перса не давал черепа. это тоже баг такого-же типа

выходит критовик с силой максимальной за лабу и по 2к репыможет получать?)


> Помню было дело когда в ДП маг урон убивая перса не давал
> черепа



> Battle Cruiser[13] (27.07.16 15:07)
> выходит критовик с силой максимальной за лабу и по 2к репыможет
> получать?)

кто может проверить наверняка то ?

если только сделают в состоянии отдельную строку "набитый урон", тогда можно будет зайти с нуля, и по выходу подсчитать , хотя мне смутно верится

Dober4ukk[11] (27.07.16 15:20)


ну проверено с магие я получаю 900+ репы без магии с оверурон критом по 1350-1450 аримерно

Удалено Паладином


Да дело в том что вообще урона магией не было по мобам, хотя каст висел ...

ТАРАНТИНО[12] (27.07.16 17:37)

ой да не ной. это баг это факт. тут даже нечего обсуждать. давайте за маг урон опыт давать не будем... репу то не даем)

начисление репы за мобов в лабе зависит от набитого физического урона по мобам. При этом если часть урона мобу нанесена магией (арес, гидра и т.п.), то маг урон не идет в подсчет репутации за убитого моба, т.е. игрок фактически наносит меньше физ. урона, из-за этого получаете меньше репутации.

это на отписку похоже, это и так знают те кто ходил с обкастом, вопрос в том, будут фиксить или так и оставляют потому что в лабе так было всегда.
Хотя лаба была за долго до маг урона, ясно же что ее формула не учитывает его.
на мой взгляд должна учитывать. думаю со мной согласео большинство


> Battle Cruiser[13]



> на мой взгляд должна учитывать. думаю со мной согласео большинство


++++++


> Battle Cruiser

Призвав клона в бой, он также "отбирает" у Вас опыт, репутацию, а в лабе если наносит решающий удар, то и не дает завершить квест. Оба свитка (клон и обкаст) являются магией.
Вы каждый раз выбираете какое усиление сделать Вашему персонажу, а у каждого усиления есть свои плюсы и минусы.

Да, но это усиление дает + к урону персонажа и во всех боях добавляет экспу и репу, а эти бои чем хуже?

> а зачем там магия?

+

Страницы:
Обсуждение закрыто