Страницы: 1

Так чем закончилась вчерашняя вакханалия на Арене?

Собственно вопрос, задание то выполнили али как?
И что дали за выполнение задания?

Утром проснулся, а системок уже нет.

выполнили. спасибо админам за понимание


> Так чем закончилась вчерашняя вакханалия на Арене?



13-08-2016 10:15 Игрок -Бот Железного Цеха-[13] теперь не , а в хаосе
13-08-2016 01:35 Игрок taranov[13] теперь не , а в хаосе
13-08-2016 01:15 Игрок Добро пожаловаться[13] теперь не , а в хаосе


я бы бессрочный хаос дал, достало читать такого рода помои... ( я про записки в замесах).


> Zloysuslik[13] (13.08.16 11:11)
>


ты за своим хлебалом бы последил,борец за справедливость

а что за награда-то была?

терпанули, всё ок)) шёл за перезарядом, но в этот раз не получилось... много качков было


Пьяный Рыцарь и Конь[13] (13.08.16 22:10)


норм вбросик )) Гоу в тьму, беги от этих смырчков )

Гаденыш, был когда то, потом по-глупости свалил)) 7 статов с ловки в инту заманили. потом фиксанули всё это дело админы))) а обратно было дорого))

закончилась тем что униженный получил хаос http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=Baml%20bee

Удалено Паладином


^
Девиз: стоимость фраз что говорят дураки равна нулю когда важна только крепость руки (с)


> Гаденыш

Ну вот правильный ты чувак....)))) главное не снижай оборотов...)))) еще совсем чуть-чуть!!! и вы победите окончательно и бесповоротно ))))


> Пьяный Рыцарь и Конь

А не надоело тебе сливать на постой? ))) какой смысл качать если все в одни ворота? ))) Да и переход в красно-черные абилка жажда наживы со временем компенсирует)) . И будут 100 пудово одни победы. Хошь на ЦП, хошь в ДП, хошь Арена ))
P.S. Я не ерничаю, вполне серьезно. )))

Удалено Паладином


Ванятка, запаришься бегать по-склонкам.... Да и никогда не знаешь какая будет следующая обнова.... Сейчас тьма сильнее, а прикинь ещё пару топ тел 14ых, 13ых свалит с нитро-света... Пройдёт пару месяцев и сделают что-нибудь в противовес ... либо лимит наконец-то будет срабатывать на арене либо ещё чёто)))....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто