Страницы:

Через 5 ч. 59 мин.

турнирах на Ристалище (1/3). так задумано что бы сливать в первых раундах?) каким образом допилить квест?) с первого захода на победу дотянул)=

юзай таймаут

таймаут надо было ДО юзать я так понимаю не?

да тут получатся что бы квест сделать надо сливать) шикарно) мб проще что бы засчитывало как победы за каждый тур,


> таймаут надо было ДО юзать я так понимаю не?

да


> да тут получатся что бы квест сделать надо сливать) шикарно)
> мб проще что бы засчитывало как победы за каждый тур,

это игроки делают, а не админы -) 24 часов с головой хватает чтобы сделать квест. Если кто-то его не сделает, не случится же конец света. Изначально после 00-00 все в равных условиях

Я три раза подряд ходил и ни разу ничего не юзал. Таймаута не было. Правда ходил первый раз в одиночные. Проиграл три раза (не спициально). Квест засчитало.


> webby

при сливе в первом раунде нет тайма, вот ты и сделал квест)=


> heavy

так нужно было начинать в 00.00, а не ближе к ночи

Я вот в 9.30 начал. Финал, полуфинал и ещё успеваю на третий заход без юза разных свитков.


> Pecador

а тем кто начал позже делать?)

А тем кто начал делать в 23.45, как успеть и 3 раза на растиху сходить и 10 букетных набить?

одиночки фигня, вот букетние бои опастная веш - Бои на букетах: 0 =((


> lie2me

24 часов с головой хватает чтобы сделать квест. Если кто-то его не сделает, не случится же конец света. Изначально после 00-00 все в равных условиях D

Удалено Паладином


Я пожалуй этот квест пропущу так как уже 100% не успею за 5 часо сделать 10 побед а тем более растиху

heavy

я не в 1 букетном бои небыл вообше и как бы традицию нехочу менять :D поэтому этот этап мимо меня =)

короч рассказываю.. залетаешь в 00-00 к цветочнице..читаешь задание..и потом уже рассчитываешь время и делаешь выводы осилишь задание или нет.. у меня тоже 2 из 3х походов -проход до финала..один из которых выпал на отключение сервера)) и ничего..успела


> heavy[12]

а нечего было турнир выигрывать..
а то уже захотели и рыбку съесть и на квест сесть )))


> Maxximus

хороший квест где в 1м туре 32 голых перса пытаются слить)

Сегодня слила в полуфинале, чтобы сделать квест)

-Me_Gusta-[12] (16.08.16 19:09)
короч рассказываю.. залетаешь в 00-00 к цветочнице..читаешь задание..и потом уже рассчитываешь время и делаешь выводы осилишь задание или нет.. у меня тоже 2 из 3х походов -проход до финала..один из которых выпал на отключение сервера)) и ничего..успела


спать надо с любимым мужем в это время)))

Страницы:
Обсуждение закрыто