Страницы: 1

Нельзя зайти с оружием ниже своего уровня!

Почему я не могу зайти в хаот своего уровня с оружием 10или 11 левела, которое по урону лучше моей пушки? Кто подскажет?Одел хаос 10тый(дубина)

21-09-2016 16:21:40 8-е уровни и выше, при входе в уровневый хаотический бой с типом «Автозаявка», должны иметь оружие не ниже своего уровня. При нарушении данного условия, с персонажа будет снято все обмундирование при старте боя. Для персонажей 14-го уровня допустимо иметь оружие 13-го уровня.

ого))))Интересно для чего Это сделанно?

Хаос 10 тый лучше храмовой пушки--не намного но лучше)))

Может это баг и на оружие хаоса это не должно распространяться?

приехали

ты про что? можешь разъяснить?

Мне кажется это сделано для того что б люди долго не задерживались на том же 8ом или 9ом уровне, а то было что человек заходит в бой с ножом и набивает хаотические бои, а потом сидит в лабе и в итоге получаем на 9ом уровне у человек 3 лички и 3 руны 10 уровня.


> Мне кажется это сделано для того что б люди долго не задерживались
> на том же 8ом

это сделанно для тогого что бы нубари не заходили как некоторые в нубо фулле как подставы, в особенности на нижних уровнях
многож тем создавалось что ребята заходят с костылями и никак не влияют на победу

Так может надо сделать , что бы на оружие хаоса это не распространялось?))) Минус 2 уровня))Больше незя)))

а что мешает одеть говнофулл и пуху своего лвла?

лучшеб опыта в лабу добавили,чтоб они немогли годами копатл ее на одном лвле)нубофул и так ери желании собрать проблем не составит,а вот с 10-11 хаосом в хаот не зайдешь.


> лучшеб опыта в лабу добавили,чтоб они немогли годами копатл
> ее на одном лвле)нубофул и так ери желании собрать проблем
> не составит,а вот с 10-11 хаосом в хаот не зайдешь.

Насчет опыта в лабе. Верно, тогда не задержишься на уровне. Я как-то экспериментировал по этому поводу в конце 8-го уровня и на 9-м уровне. Прохожу всю лабу, включая аресов и амфисбен, получаю 50 тыс. опыта в среднем и репутации около 1200 (вроде столько). Прохожу всю лабу без боссов, получаю 25 тыс. опыта и около 1000 репутации. Простой математический расчет выводит нас на какой вывод?))) Правильно, копай лабу без боссов и будет тебе щастье, то бишь репа на уровне)) Тогда правда не надо было 10 хаотов, но думаю это проблема решаема в нубофулле и т.п.

Уважаемые знатоки, объясните появление вчера вечером в автохаоте бойца с церемониалкой.
Лог боя http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=271436278 .
Логин персонажа leobudda, ссылка на его информацию http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?656608 .

Удары персонажа

00:30 Удачный игрок забылся, и тут разъяренный leobudda , улыбаясь, саданул укол топором по коленной чашечке -13 [643/656]
00:30 Удачный игрок закашлялся, и расстроенный leobudda остановил удар секирой по левой ягодице.
00:30 Комментатор: Вот вы все руками махаете, а за вами уже очередь
00:30 Christophor пришел в себя, но в это время мужественный leobudda , улыбаясь, саданул укол тяжелым держаком по ногам -18 [810/828]


Не понимаю, почему меня с мечом 7 уровня не пускают в автохаоты, а тут вижу в бою человека с топором первого уровня. Типа "темным все можно"?


Причём здесь пушка?
реально пушка 7 от 8 танка не отличяетса а покупать теперь нужно
Зделайте тогда сразу на весь фул и не партесь.... только шмот своево лвл в авто хаотах ниже никак

А и кстати админы, исли так зделаете не придуприждайте.... ну вы в курсе.....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто