Страницы: 1

Не хотел флудить в теме про казну

Ребят, этот топ реально напоминает свержение власти, вам дали свободу слова, никто не думает о том к чему это приведет, все просто пишут любой бред, который им придет в голову! Вам уже по 30-40 лет, а вы до сих пор мыслите если вы придете к власти, то вы сделаете все как надо и все будешь зашибись! Не будет зашибись! Столько бреда просто нереального никто не думает об экономической составляющей игры! 100 раз писал тот же Дейвин, что нельзя что-то дать ничего не забирая! Екры из клан казны покупать вы вообще с дубу рухнули? Екр прыгнет до 500кр за штуку.
Ввести еще одну валюту? Уже их кажется 5 штук, круто давай еще больше сделаем! Много ведь не бывает!
Дать свободное управление казной? Дело радевича все помнят? Получится что у главы есть близкие знакомые, знакомые и сокланы. Близкие не будут не в чем нуждаться, обычные будут хорошо себя чувствовать, а сокланы будут копать для вышеперечисленных! Класс идея!
По поводу зарплат! На сколько я знаю не запрещено НЕ ПЛАТИТЬ налог в казну, чем не зарплата? Думаю вполне себя оправдывает! Или вам нужны тысячи кредов в месяц?

Убрать казну и всё.

Нету тела, нету дела

И вообще креды убрать. Да и екры!

Просто сделать. Пришёл в магазин, взял что-то, пошёл к магу, мфнул/чарнул, если вышло говнецо-ну извиняй, терпи месяц до следующей возможности взять, вышло хорошо-играй-угорай! Ни кредов, ни екров, только везение!


> Убрать казну и всё.

Казне нужны встройки хила к примеру, напы, нужны шмотки для новичков, они изнашиваются к стати! Ты за свой счет их туда закинешь? Или кольцо магистра закинешь?
Какой смысл быть в клане если ты не получаешь от него арсенал и не платишь в него налог, разве что склонка сейчас за реал? а сколько людей в КЧ не общаются, они просто висят в клане, при том я знаю что они живые, но в клановых замесах они вообще не участвуют! И я не про один конкретный клан говорю, я говорю в общем!


> И вообще креды убрать. Да и екры!

Конечно идея дедвушки Ленина учитывая клан значек...
А нормальных идей как не было так и нет. А все потому, что я описал выше, каждый хочет чет брякнуть и сделать так как ему хотелось бы на первый взгляд, а потом будет как всегда сделали - переделывайте назад...
Вот про вас тут как раз еще в 69м видос сняли
https://www.youtube.com/d4cfcd00-7358-4112-a3c4-931120460a74

В Марадерах ботов нет (с)


> Вам уже по 30-40 лет, а

за себя говори

Лизоблюд


> asd_13[11] (22.09.16 12:29)
>
> > Убрать казну и всё.
>
> Казне нужны встройки хила к примеру, напы, нужны шмотки
> для новичков, они изнашиваются к стати! Ты за свой счет
> их туда закинешь? Или кольцо магистра закинешь?
> Какой смысл быть в клане если ты не получаешь от него арсенал
> и не платишь в него налог, разве что склонка сейчас за реал?
> а сколько людей в КЧ не общаются, они просто висят в клане,
> при том я знаю что они живые, но в клановых замесах они
> вообще не участвуют! И я не про один конкретный клан говорю,
> я говорю в общем!

Клан это сообщество людей по интересам, которые могум помочь советом, делом.
А напы, встройки и кольца имей свои.

Вообще сделали бы клан абилки (свитков лечения например) которые покупаются за клан кр и их можно юзать только в боях с живыми людьми ,на арене там и так далее ! и глава клана выдавал бы эти хилки сокланам для боёв ! вот это было бы дело

Главу тоже убрать.


> ЗваартеЗваан[8] (22.09.16 12:38)
> Главу тоже убрать.

выборга оставить!


> Вообще сделали бы клан абилки

Вот это дело говоришь, не то, что некоторые могут только срать в комментах...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто