Страницы:

точка +8 из тыквы и что с ними делать?

21-10-2016 10:39:56: "Franky404" получил из "Хеллоуинская тыква" (cap738274172), предмет: "Заточка оружия +8" 1шт. (id:cap739606411)

23-10-2016 04:57:15: "Franky404" получил из "Хеллоуинская тыква" (cap738274172), предмет: "Заточка оружия +8" 1шт. (id:cap740249877)

есть еще такие же "счастливые обладатели" точки на 8, аж 2 шт...и что мне делать с лишней ? может админы дадут пояснения ? )

Точись.. всё равно не продашь))))
Щас много их будет))

Жесть)))
Я только репу держу на храм.. .Что бы потом сделать личку и решить куда деть точку.. А пока расклад такой)


> точка +8 из тыквы и что с ними делать?

делай баланс.

точи пуху и первак=)

и что с перваком делать ? )

и что с перваком делать ? )

глупый рандом, закидывает по несколько точек тем людям кому не надо, в то время как тому кому надо в жизни не упадет

Смотреть на него)) продавай вторую ну посторайся))) пока они ещё не у всего БК))

>The0s
они же привязанные вроде


> продавай вторую ну посторайся

ok


> продавай вторую ну посторайся

Ага, чоб не продать привязанную точку)

А вообще, я как никто другой понимаю автора.

Бейся фэйсом об тэйбл, когда отпустит, расскажи еще одну слезливую истерию о своеей неудачи.

блин мне б хоть одну

заточи мне пуху

что за люди на шармака падает такой дропп и еще недоволен .

выкинуть например ? что за люди... на большое кол-во халявы жалуются, с такими топами подкрутят шанс выпадения точек и делов ...


> делай баланс.


да лучше бы вам упала она, а не мне, тема может и для того что бы админы обратили внимание что бы не падало 2 шт. или можно было ее как то отвязать или что то сделать с ней!


> СЭТАВР[11] (23.10.16 22:31)
> Бейся фэйсом об тэйбл, когда отпустит, расскажи еще одну
> слезливую истерию о своеей неудачи.

это ты такой способ придумал ?

Страницы:
Обсуждение закрыто