Страницы:

Мнение про донат на лабу или еще что...

Лота тему говорит) Но донатить на лабу или плагин как бы не очень хочется, я бы задонатил на развитие проекта, а это новички.. для них не делают ничего.. можно задонатить на стороннего прогера для того что бы было время придумать что то новичкам.. как привлечь новых игроков.. ну или наоборот... привлечь кого то, кто придумает как привлечь и удержать новых игроков, а самим мутить плагин.. ну это уже как сами видите...
Но донатить непонятно кому, непонятно сколько, не понятно для чего тоже не хочется... Думаю что уместно будет ввести какие нить "Винтики" или еще что то на ярмарку...пример: Работа постороннего прогера стоит 1000 баксов... ввести "Винтики" по 20 монет в количестве 1000 шт... (все образно)... но не вводить 100000 штук и там сами разберемся на какие нужды... ну или как то их жертвовать в цветочке или еще где... в общем подумать конечно нужно, как правильно сделать, но думаю такая идея больше понравится игрокам... поощрение игроков которые покупают (или жертвуют) "Винтики" конечно должно как то проявляться... и как уже на Ваше усмотрение..

Задонатим на руины:)

И на крафт:)

Понятно что админы должны исходить из своих ресурсов... Но если не хватает возможности, можно и попросить игроков помочь в создании чего либо для общего блага... Благотворительность дело каждого... кто то хочет, что то не хочет, никто не заставляет.. Главное что бы шло куда нада, и во благо... и я думаю что благо в данный момент для проекта, это привлечение новых игроков...

а мне на новую машину задонатить не сможете? эффект будет почти тот же))
а по сути, не помню кто писал, в посте Лоты, но мысль попробую передать.

Это с родни тому, что приобретая себе одежду, я буду дополнительно давать деньги на закупку ткацких станков ( хотя в стоимость самой одежды уже входят все издержки)

а для привлечения новых игроков, нужен только грамотный маркетинг.


> LuciFeR

Руинным задротам дать репу как за лабу да и все... что бы зависила от участия... с максималкой 500

Крафт вообще не понял)) и вижу многих которые крафтят но хз зачем)))

Энф, сам себе противоречишь

Благотворительность дело каждого
поощрение игроков которые покупают (или жертвуют) "Винтики" конечно должно как то проявляться

одно с другим не вяжется никак


> Тарион[12]

Создай тему...может кто и закинет пару рублей)) то что ты купишь себе машину.. мне ничем не поможет... а тут я провожу свободное время...

Благотворительность учитывается только на страшном суде))


> это привлечение новых игроков...

Новые игроки штука смутная))засядут как некоторые по 5 лет на 10-ке и будут репу качать в лабе))и в нубофуле хаоты набивать))и толку))

Но вот лично я))Влился бы))В два ингридиента))
Отравленная косточка)))Бросаешь ее))И котопес умирает))
Ролики для Ролика))Кидаешь и он сваливает как на Анаболиках.п.с(Ролик норм тип,но из-за того что пес им играет и против него надо))
Очки для Авакяна,Чтоб лучше видел кому перса доверил))
Ну и так для всей этой шайки))Которая давно уже не МиБ)))


> Тарион[12]

Дело каждого) Как и в реале... в Благотворительность вливают тоннами.. что бы еще больше тонн не заплатить налогами...(экономия)))

если бы пара рублей спасла)) сам как нибудь домучаю))

На 3 бакса помог проекту получил все апы на личку!

Умный ход, Миша Розинбергович.

пришел Люци и все опошлил)) Хватит такое писать, я чуть со стула не упал))
Кстати, вот на такое действительно можно было бы кинуть денег))

Дэйвин[13] 27.10.16 12:28 По комментариям понятно, что идея краудфандинга никак не укладывается в голове у наших игроков, чего и требовалось доказать. Всем спасибо за участие в опросе.

Дело каждого) Как и в реале... в Благотворительность вливают тоннами.. что бы еще больше тонн не заплатить налогами...(экономия)))


Боюсь налоги ты заплатишь в любом случае сейчас


> agentSp1ko

Я нее в предложения пишу... просто пост лоты закрыт.. а я, прочитав его, подумал о таком подходе и развитии... Возможно Дейвин прочитав это, свою мысль словит)


> Тарион

К сожелению, мои доходы не требуют такого внимания и подхода, что бы думать как отмывать их и избегать налогов)) легче их заплатить на данный момент))

получается надо заплатить что бы потом было куда опять платить ? ))))

ГЕНИАЛЬНО ))))0


> ApMu

Я старался донести до игроков ту же инфу, но с другой стороны)

Страницы:
Обсуждение закрыто