Страницы:

я заснял !!! я заснял!!!(с)

во чё я придумал. а чёб не сделать на вход в руины 10 кр +50 хаотов? а ? от подстав то избавимся и ходить начнут то живые игроки , и да и 50 хаотов жалко, что бы тупо выйди сруин как скелету ? или джабе


> +500 победных хаотов


и 100 кр


> Forever Alone

и проверка на знание русского языка

наркаманы

Допроситесь.


> Допроситесь.

хуже не будет,хуже некуда)

делайте на вход 50 хаотов, пару дней повыходят потом думать начнут заходить лм вообще, а если зашёл то играть а если играть то держать себя в руках за победу

а когда у тебя хаоты закончатся, что будешь сам делать?


> и проверка на знание русского языка

зогадки!


> а когда у тебя хаоты закончатся, что будешь сам делать?

хаоты набивать уж они то точно не закончаться, достали движки скелеты джабы алые гюльчитаи и ввся прочая шелупонь

лучше сходить 1 раз качественно чем 6 раз на день смотреть на этих власоедов


> а когда у тебя хаоты закончатся, что будешь сам делать?

когда у тебя репа заканчивается или креды ты что делаешь ? вот так же и тут а то достали как зайдут этот не такой тот дуралей , я с бармалеями не играю
как девочки себя ведёте

девиз ваш нет хаотов - нет руин

все системку ждут!!!
28-10-2016 16:54:27 Требование для входа в Руины 25 хаотических боев. ну или 50

у тебя хаоты через месяц закончатся! 50 хаотов в день ты можешь конечно сделать либо на випе либо сильно задротя, но еще 10 нужно для лабы итого 60 хаотов, сейчас сделают квесты на одиночки, там тоже +10 хаотов, а ты захочешь ходить и туда, уж наверняка! Будешь ныть чтоб убрали снова!
Не хочешь играть не играй, кто ж заставляет, но зачем нагадить всем, а потом уходить?

Кста как вариант можно сделать так, если ты вышел а тима победила, тогда в следующем победном походе ты не получаешь призы за победу!

И сделать всеми любимую капчу на получение бонуса в 1екр))) т.е. отсутствовал и не ввел капчу в течение там к примеру 2х минут, значит остаешься с "пальцем")))


> Будешь ныть чтоб убрали снова!
> Не хочешь играть не играй, кто ж заставляет, но зачем нагадить
> всем, а потом уходить?

гадят подставы, ты только что дал ответ на свой вопрос, не хочешь не ходи у тя та я смотрю и 100 побед нету, чё ты вообще сюда прилез и перед кем распинаешься? как нафармишь хотя бы 50 так и поговорим, ходи в свою ристалку

Посмеялся, спасибо.

самое страшное, что некоторые люди начинают на полном серьезе дискутировать на эту тему


> та я смотрю и 100 побед нету

Откуда тебе знать, что у меня есть, а чего нетУ??? Куда ты там смотришь? В воду?

Нашел чем кичится, значком в 100 побед)) Уже и про игроком себя считаешь и считаешь что можешь кардинальных изменений требовать и собаку небось съель (не обижайтесь мерки, сегодня не про вас)

Страницы:
Обсуждение закрыто