Страницы: 1

Скупка 100% и кольцо за 1 кр в гос =)

Итак...имеем данный дивайс и это
Кольцо Древних Королей (мф) (Вес: 1.1)
Цена: 2000.00 кр. (Гос.Цена. 2939 кр.) (количество: 1)
Долговечность: 0/22
Подогнано: 5/5 раз

Действует на:
• Сила: +8
• Интеллект: +2
• Уровень жизни: +20
• Мф. против крит. ударов: +5%
• Мф. против увертлив.: +105%
• Броня головы: 10
• Броня корпуса: 10
• Броня пояса: 10
• Броня ног: 10

Требуется минимальное:
• Сила: 76
• Выносливость: 48
• Уровень: 8
Модификация:
• Статы: +2
• Уровень жизни: +5
• Броня: +1

Покупаю я его в комке за 2100 для того что бы использовать 100% свиток скупки,который мне выпал из тыквы,для того,что бы заработать 839 кр,т.к. написано что гос цена кольца 2939 кр. Но,когда нажал на свиток скупки использовать,данного дивайса в списке нету,а все потому,что оказывается его можно продать в гос за 1 кр,потому что кольцо акционное,а теперь обьясните!Зачем вы пишите гос цену на таких вещах,я просто потратил все кр с целью заработать,а получается вообще беда...обратите внимание на мф данного кольца,оно нафиг никому не нужно темболее на 8-9уровне за него такие бабки не выложат... а то что скупка не действует на акционные вещи,нигде не прописано,прошу изьять с меня сей дивайс и вернуть мои 2100 кр,потому что я это кольцо никому не продам


> Вес: 1.1

Это квестовое кольцо ... У простого вес 1.0

Не продашь ты его со скупкой .

Поставь назад в комок для следующего ...эммм.. как бы выразится культурнее ... ну скажем , не внимательного игрока .

Авось отобьешь хоть что то ...


> Это квестовое кольцо ... У простого вес 1.0
>
> Не продашь ты его со скупкой .
>
> Поставь назад в комок для следующего ...эммм.. как бы выразится
> культурнее ... ну скажем , не внимательного игрока .
>
> Авось отобьешь хоть что то ...



Уже в курсе всей этой фигни,пал Алукард уже обьяснил...но суть в том,что данная ситуация нигде не прописана и уже не один раз,как оказывается,были жалобы,а уважаемому Дейвину,это не нужно,потому что это пустяки...

и что мне простому смертному надеяться на такого же , извините за выражение лоха как и я ? )))

поставить в комок,авось кто купит )

ты еще раз купил такое же кольцо?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом