Страницы: 1

Классы, почти вайп, все будет шоколаде всем понравится!

Читаю тему http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230350134, Почему не сделать приписка класс персонажа. Танк, уворот, критовик.
Каждый персонаж выбирает 1 основной класс и 1 побочный, а екры можно выбрать еще 1.
При выборе основного класса у тебя запоминаются все твои достижение и заработанные креды репа и прочее. Когда выбираешь побочный класс тебя скидывает до 7 лвл , дается например 50% от того что ты заработал своим персонажем за все время ну или ничего не дается. Все что будет зарабатывать персонаж используя второстепенные классы будет только приписываться к текущему класс, переход между своими классами можно делать раз в неделю. Так же ввести все же ограничения количество храмового и личного шмота который можно носить на определенном уровне.
Что в итоге будем иметь. Тем кому скучно играть на высоких урвонях, смогут развивать персонажа по новой и им не будет скучно больше. На низких уровнях появится немного больше народу , что даст новичкам чаще создавать заявки в хаоты.

Таки ты шпак

можно попробовать) тока новичков реальных у кого один перс тоже надо усилить как то, подарочным артом допустим на месяц, или более льготной цене на храмовые арты.. что бы как то тягаться с мутантами )))

-_-

клевая тема ,только я не понял зачем кому-то качаться и сбрасывать себя на 7 ур ,профит в чем ? снова побыть нубом ?

в ббк такое есть) там норм зашло)

хз, вернуть 2 арта, половину екров/кредов/нажитого и получить 7ой лвл и грубо говоря остаться у разбитого карыта, мне кажется в таком случае можно себя запсжшить и качнуть нового перса, как надоетс того запсжешить и вернуть первого!

Да во многих играх есть классы которыми ты играешь. А у нас какая то солянка выходит. Сделать привязку по классам и сделать дополнительные специализации это даст реиграбельность хайлвлв которым скучно на 13+
Можно просто выбрал новый спек качаешься с 7 лвл, так как до 7 как быстрый и на ботах.
Становишься 7 лвл и у тебя из ресурсов все твои кр и репа которая была и ты их тратишь на новую прокачку класса. И не надо будет слушать постоянно хочу новый класс сделайте скупу, хочу перейти в другой класс и тд.


> 7 лвл и у тебя из ресурсов все твои кр и репа которая была
> и ты их тратишь на новую прокачку класса

т.е. прокачка занимает у тебя месяц и ты снова 13-й? при этом ты за свои 13 левелов увидел лазейки, которыми не воспользовался до этого и типа сэкономить на них))) А уники, которыми ты обвешан наверняка нужно скинуть какому-нибудь боту и потом за 60% выкупить))

Страницы: 1
Обсуждение закрыто