Страницы: 1

Новички и баланс

Проект держится на старых игроках, который давно себе сделали, накопили репы на арты, а новый игрок зайдя к нам на проект, поиграв немного и раскинув мозгами скорее уйдет с проекта поняв что одеть фулл арт ему понадобится несколько лет ((
Предложение давать сертификат на привязанный арт, допустим на 7 ур. это так же поможет лабу копать и наверно уменьшит фин прокачку , варианты усилить основного перса за счет мультов
По поводу баланса можно было бы ввести аналог, близнецы храм артов за пол цены репой , но с требованием светлой склонки те же новички и пойдут в свет . Таким образом они выйдут к 10,11 уровню хоть более менее нормальными, боевыми персонажами и интересом к игре (не все потерянно я в боях тоже что то могут сопоставить тем кто играет 5,6 лет)


тоже вариант,

на счет храм артов удобнее сделать 2 строки - первая строка с нормальной ценой , а вторая ниже с сниженной ценой, но с требованием светлой склонкой

Это всё Новички могут купить за реал.


> Ведьмак[12] (23.11.16 18:48)
> Это всё Новички могут купить за реал.

умно аж тошнО , это не для тебя написано

Ведьмак[12] или ты много артов тут купил ? Скажешь " я сам накопал пусть и они капают", да я тоже сам накопал и начинал игру когда в ней только были 2 храма и никаких личек, тогда мы все были на ровне , речь идет о сегодняшнем дне для начинающих

+++


> и баланс

это к маньке)

УПРОСТИТЬ

заменить "ЦЕННОЕ ДОЛЛАРОВОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ" на бонус в виде репы

на правах рекламы

Продам ценное ддолларовое обмундирование

ни разу даже не надето, пылится в сундуке

Страницы: 1
Обсуждение закрыто