Страницы:

Образы

Я так понимаю теперь любые образы все подряд пропускают к установке?

почему так думаешь?

Да видел пару новых полуголых

Надеюсь, они извинились

Не покажешь - не докажешь!

поблагодари и покажи

http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?7387

Например...просто обидно что мой образ когда то чуть ли не со скандалом перезаливали...
Опять двойные стандарты

К владельцам то вопросов нет...

У тебя должен был быть сабзиро-стриптизер в стрингах?

а у меня все гладко было!


> Vasabi[10] (04.01.17 22:03)
> У тебя должен был быть сабзиро-стриптизер в стрингах?

и в колготах,как в детском саду

ну ты нашел кого за пример ставить, ты бы еще кого из админии выставил примером чего делать нельзя)

Удалено Паладином


Вообщем было бы супер если образы допустимые были, только войнов, исторических всяких, а не чё попало, как у некоторых, просто какие то картинки.
Вот Даже у LA Rose отличный образ воинственный! А то играешь в бк, а тут то чебурашка с кувалдой, то коробка с руками


> Skystorm

Разве правила не для всех одинаковы?
Просто интересно по каким критериям проходит отбор...меня убеждали что совсем не подходит к тематике игры мой образ...прям вот даже рядом не стоит


> Aemilius

Ты такие вопросы задаешь, затрудняюсь даже тебе ответить. Дед мороз существует? Справедливость есть?


> Aemilius[12] (04.01.17 23:42)
>

забей они через задний вход зашли. или через какой то другой но не через тот который мы с тобой покупаем их..

Паладинский орден - Координатор Управления Кадрами и Модерацией

Управление всеми управлениями и правлением 100% акций других управлений. Надо было ей такое написать было бы проще


> Panacea

да ну зачем ты так) образ же раньше подходящий к нику ставили? в Нике голубой есть? -есть. Леди есть?-есть. Ну так картинка девачки в голубом подходит !


> Skystorm[13] (04.01.17 23:53)
>

просто другое интересно, почему "ИМ" можно ставить любые образы и итп что они хотят, писки, сиськи итп, а кому то и Гомера Симсона с битой в запрет ставили, вот о чем речь а не о том что у них за образы в паладинах

Страницы:
Обсуждение закрыто