Страницы:

Автонапы

В офф плагине есть панель автонападения. Она работает с платиной?

Неа

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=291305661
как можно словить с красными хп?

Руками, если очень стараться.
Другой вопрос - как можно во время вара сидеть в хаотах?

И так жестко раздавать воинку...

Это другой вопрос)

Мнетолько интересно, это супер реакция или же автонапа. Сидел в кузнице час, зашел в ЗС с красными хп и офф чатом, скушал бутер и через 2 сек нападают. Ушел обратно в кузньню, через пол часа решил повторить и тоже самое...

и где можно получить столько арканов?

Может и автонападают, но такие вопросы в этой игре, обычно, никто не рассматривает.
Другой и куда более важный вопрос - зачем воинку лить?


> и где можно получить столько арканов?

По чем перса брал?

http://oldbk.com/encicl/?/klanwar.html

Арканы:

Во время военных действий в Клановой панели в разделе "Войны и враги" появляется свиток "Аркан". Этим свитком можно "выдернуть" врага из зала, в который нападающий не может войти.
Для того, чтоб заарканить врага, нападающему нужно находиться в "Комнате для новичков", а враг должен находиться в любом Статусном Зале/Царстве или в Зале Паладинов.

После использования "Аркана" противник перемещается к нападающему в "Комнату для новичков", и происходит автоматическое Клановое нападение.
При начале войны, каждой из сторон (клан+альянс+наемники) выдается 3 бесплатных "Аркана". Использование "Арканов" общее. Это значит, что если один из кланов Альянса или Наемник использовал "Аркан", то у всех союзников станет в панели на 1 "Аркан" меньше.
В течении войны, кланы могут заработать дополнительные "Арканы". Каждые 500 воинственности, заработанные в войне, принесут кланам еще один дополнительный "Аркан" (воинственность при этом не уменьшается).
Каждую полночь, не использованные "Арканы" обнуляются и кланам заново начисляется 3 бесплатных и все дополнительные.

02:46 [Спирулькин] сколько арканов у клана во время войны?
02:47 [Тафгай] to [Спирулькин] 3

В госе/березе на прилавке арканов нет.

Вот и вопрос, откуда можно еще получить арканы?

ясн, спасибо за инфу

Всё равно в голове не укладывается, кто то случайно зашел через другой браузер, где был старый чужой плагин и его сразу в нелич на год, а кто то в наглую использует автонапы, и 0 реакций.

на меня в ДП тоже автонапу юзали..

Спирулькин

А Арканы добавляются в клан варе когда из твоего клана кто то льёт воинку..


> а кто то в наглую использует автонапы

доказательства?

Арканов использовано 7 из 29. Было 24 боя, из них только 7 арканов использовано, остальные попадались ловами или повторно напой в Комнате новичков

Поправка - 28 боев

ТС, у меня тот же вопрос по тому же персу.
Несколько дней назад тоже вар был с ними.
Умудрялся меня ловить при моем беге по комнатам и с выкл чатом и невидом и даже в таких локах, где я не больше секунды нахожусь с выкл. чатом.
Я понимаю, можно говорить про прямые и кривые руки. Но, чел 13-го левела который часами караулит меня на торговой улице при беге до фонтана, упуская свой новогодний кач, в это верится слабо.
Глупо подозревать, когда вполне уверен.
Автонапы там точно.

Автошляпы!

как на слабые кланы нападать не ныл=) терь не плач ВОеН)

Страницы:
Обсуждение закрыто