Страницы:

Плак по поводу земли.

Не за себя прошу.

У меня 2к хп. От земли я получаю примерно 50-60% урона. т.е. 1000 хп. но у меня ещё остаётся 1000 хп, что бы самому урон набить. вот только у лоулевелов такого количества ХП нету. У меня сокланы даже не успевают 2 размена сделать. Нужно как-то продумывать подобные вещи. Я понимаю, что ребята прокачали бесполезную магию и щяс шикуют, вот только не забывайте, что без нового поколения проект загнётся.

Методы решения:
1) Земля бьёт максимум - 2 лвл. т.е. 11-ый минимум 9-го магией пробьёт, но сможет лупить всех кто выше его левелом. В идеале разница в левел должна быть.
2) С персонажа не может быть снято больше 50% хп магией земли.
3) Неведы не получают урон от магии земли. (кстати, невед вообще не резонен. Пока тебя ответят, хп уже нету).

Один из этих вариантов вполне можно включить для ёлочных боёв и букетных. Не все, а именно один из вариантов. Остальные бои оставить как есть.

Сразу земляным крикунам скажу - мне чхать на вашу магию. Но мне не чхать, когда мои 8-10 лвл говорят, что один размен делают за весь бой. Вы головой своей думайте, к чему это приведёт. На кой им сидеть в игре такой?


> Pecador[12]

Алхимик и защита от магии в помощь


> Алхимик и защита от магии в помощь



> вот только не забывайте, что без нового поколения проект
> загнётся

ой да брось
новое поколение в такие браузерки не гоняет, инфа сотка


> оставить как есть



> > Pecador[12]
>
> Алхимик и защита от магии в помощь

какая алхимия?Какая защита от магии? Давай купи себе нульцевые руны и выкинь пару личек. Посмотрим, сколько у тебя останется средств, что бы качать алхимика и юзать защиту.


> -Абу-

Ты тоже ара мозги вруби и читай русский язык. Речь идёт о нубах!

Игра сыпаться-то будет точно не из-за магии земли

васаби прав, тут слишком много задротства, я бы сказал больше новое поколение играет в графонитии классный геймплей типа ведмака 3.


> ой да брось
> новое поколение в такие браузерки не гоняет, инфа сотка

Серьёзно? А чего у нас в клане всегда есть новички? Люди которые до сих пор приходят совершенно не видевшие БК раньше.


> Pecador[12] (11.01.17 20:02)

статистка есть?) 2-3 человека которые могут быть твинками темных ?)


> невед вообще не резонен.


Беда чуть с землей.... больше 50% всегда почти сьедает... в основном 3-5 разменов успеваю

да просто все массово в землю перешли, оттого и эффект таков. вне великов земля бесполезна, начинают рулить другие стихии. у каждой своё время..

я например если не успеваю набить хил ем


> Pecador[12]

Я не знаю чесслово.
Это единичные мазохисты скорее всего. У меня вон чел тоже любит старые американские машин перебирать, Это ж не значит, что они цветут и пахнут.
Я по форуму сужу. Новых тел почти нет. Или случайные залетные или мульты.


> когда мои 8-10 лвл говорят, что один размен делают за весь
> бой. Вы головой своей думайте, к чему это приведёт.


Это проблема твоих лоу левелов. Я на 10ом с родной магией огня будучи критом спокойно юзаю землю и набиваю от 600 до 3000. При этом не юзаю ни защиту от магии ни алхимик по жизни. Ничего не нужно фиксить. Земля рулит определенный период, а в остальное время сосёт. Если у кого-то что- то не получается, то это проблемы конкретного человека а не системы в целом. Не набиваешь в елко-хаотах - сиди в уровневых и дыши носом.

вариант тут один ) запретить покупать магию земли за екр ) кому надо набивать пусть покупают за реал смену магии !

только на такой вариант админы пойдут так как в их кармане при этом варике появится звонкая монета ) а то что ты предлагаешь ослаьбить и тд им не на руку

ну и естественно запретить кастовать огню землю допустим ) без смены за монеты


> кому надо набивать пусть покупают за реал

все верно, микродонатинг спасет проект от мультов нищебродов


> Pecador[12] (11.01.17 20:01)
>
> > > Pecador[12]
> >
> > Алхимик и защита от магии в помощь
>
> какая алхимия?Какая защита от магии? Давай купи себе нульцевые
> руны и выкинь пару личек. Посмотрим, сколько у тебя останется
> средств, что бы качать алхимика и юзать защиту.
>
>
> > -Абу-
>
> Ты тоже ара мозги вруби и читай русский язык. Речь идёт
> о нубах!

Какой я тебе ара, картошкофил, мозги смени плак-плак, нефти не будет, вот о чем переживать надо, а ты о магии)))

Страницы:
Обсуждение закрыто