Страницы: 1

Руны на выносливость и бонусы артов

На мой взгляд т.к принцип работы брони был переделан можно было бы ввести руны на выносливость т.к этот ресурс важен для танка, Нащёт бонуса артов возможно стоило бы добавить новые комбинации такие как броня + мф и урон+ броня, это позволило бы раскрыть полностью потенциал танков.
Спасибо за внимание.

А вам все мало... Хочешь в бою с вертом трое суток висеть?

Руны не нужны однозначно. Зачем вводить то, что качать будет 2.5 человека на сервере? Насчет бонус от артов по усмотрению администрации, к этой позиции нейтрален

Нащёт рун, самыйе главные модификаотры танка по сути это броня и урон! Каждый класс развивает свой приорететный стат к примеру увороты, ловкость криты инту дабы повысить свою эфективность естественно что крит не будет качать уворотные руны а уворот критовые, к чему я это сила на данном этапе игры не приоритетные модификатор для танка а именно выносливость увеличивает его живучесть и сответсвенно урон. На данный момент нету вещей которые прибовляют вынос нету рун только апы,уровни,статы. Отсюда следует если критам и вёртам не нужны они, то это не значит что они не нужны танкам!


> Сорин Марков[11] (15.01.17 17:11)



Ну одень руны на силу, а с родной силы перекинь себе в вынос, в чём проблема?? Так же и с артами!


> Raphae1

А если мне неоткуда скидывать?)

+

+

+

Давайте все плюсанем и пусть один танк 10го лвл выносит пол клуба критов на пару левелов выше! Создаем баланс че?


> asd_13[12]
> Давайте все плюсанем и пусть один танк 10го лвл выносит
> пол клуба критов на пару левелов выше! Создаем баланс че?

Не будет 10 танк сносить 12 крита ни как) хватит ныть


> хватит ныть

это ты себе сейчас писнул? Я то ржу с тупой идеи! Танкам все еще мало... Перечитай первый пост и вчихли кто ноет здесь окромя ТСа, Ой так ТС же ты и есть, прости не заметил...


> asd_13[12]
>
> > хватит ныть
>
> это ты себе сейчас писнул? Я то ржу с тупой идеи! Танкам
> все еще мало... Перечитай первый пост и вчихли кто ноет
> здесь окромя ТСа, Ой так ТС же ты и есть, прости не заметил...

Твоё мнение учтут спасибо за активность ;-)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом